Паттайя предупреждает людей, посетивших Паттайский музыкальный фестиваль в выходные дни 2, в связи с подтвержденными случаями Covid-19 в Чонбури.

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня (25 ноября) выпустил предупреждение, чтобы проинформировать людей, которые побывали на музыкальном фестивале в Паттайе 2021 года, во второй уик-энд мероприятия, сдать экспресс-тест на антиген Covid-2. (АТК).

КАЖДЫЙ кто посетил Паттайский музыкальный фестиваль 2021 с 12 по 13 ноября 2021 г. Вне месте проведения мероприятия и не выполняли измерения Covid-19, такие как снятие масок для лица или сбор и употребление алкоголя, пройдите экспресс-тест на антиген Covid-19 (ATK).

Много Ковида – выявлено 19 подтвержденных случаев Вне место проведения мероприятия, по данным управления здравоохранения. Управление здравоохранения было в первую очередь обеспокоено событием на Джомтьен-Бич, а не теми, кто вошел в «Covid-Safe» зоны с проверками на прививки, стульями с социальной дистанцией, запретом на напитки и другими мерами.

Однако СМИ TPN отмечают, что точное количество случаев или сроки не сообщаются и что на данный момент событие произошло почти две недели назад. Однако заявление было сделано только сегодня.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.