Городские власти Паттайи раздают сумки для выживания безработным музыкантам, которые продолжают настаивать на открытии сектора развлечений и ночной жизни Паттайи.

Паттайя –

Чиновники города Паттайя передали 55 комплектов сумок для выживания музыкантам, которые все еще не работают во время кризиса Covid-19.

Президент Музыкальной ассоциации Паттайи г-н Банджонг Бантунпраюк ранее подал запрос в город Паттайя о помощи членам ассоциации. Участники — музыканты, которые раньше работали в развлекательных заведениях в Паттайе, которые сейчас закрыты с начала апреля этого года, и не видно прямого конца обязательному закрытию из-за Covid-19. По словам Банджонга, почти все музыканты ассоциации до сих пор безработные.

СМИ TPN отмечают, что ресторанам разрешено приглашать музыкантов и развлекаться по правилам, однако, по словам Банджонга, большинство ресторанов не нанимают сотрудников, поскольку продажа алкоголя, даже в ресторанах, по-прежнему запрещена в Паттайе, что в результате приводит к тому, что владельцы ресторанов принимают решение музыкантов нерентабельно, пока запрет на алкоголь не будет снят.

Вчера (24 ноября)th), Мэр Паттайи Банлю Кунлаванич подарил музыкантам 55 комплектов спасательных сумок. В пакете были сушеные продукты: пять килограммов риса, рыбные консервы, лапша и маски для лица.

Банлю заявил, что город и мэр Сонтхая Кхунплюм все еще усердно работают над поиском компромисса и снятием чрезвычайно непопулярных запретов на алкоголь и закрытия экономически важных ночных клубов и баров Паттайи, что сильно влияет на туристическую индустрию Паттайи. Однако запрет исходит от Национального центра управления ситуацией с Covid-19 или CCSA и соответствующих провинциальных органов здравоохранения, которые продолжают обсуждать тонкости любого такого плана по снятию запрета с официальными лицами Чонбури и Паттайи.

Справочные статьи и видео находятся ниже:

Паттайя Сити помогает музыкантам, оставшимся без работы из-за закрытия индустрии развлечений-Видеоистория

Паттайя Сити помогает музыкантам, оставшимся без работы из-за закрытия индустрии развлечений-Видеоистория

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.