Паттайя готова провести соревнования Basketball Open 2021, надеясь, что это будет способствовать росту туризма.

Паттайя –

Паттайя готова провести Basketball Open 2021 в этом месяце и в следующем месяце, чтобы стимулировать спортивный туризм в городе.

Пресс-конференцию, состоявшуюся ранее на этой неделе, вели заместитель мэра Паттайи Вуттисак Руемкиткарн и г-н Санпетч Суппабоворнсатин, президент Баскетбольной ассоциации Паттайи.

Виды и даты соревнований:

  1. Турниры по уличному баскетболу 3х3 пройдут 26 ноябряth до ноября 28th, 2021 в Терминале 21 Паттайя. Это открыто для публики, однако необходимо носить маски, проверять температуру и соблюдать социальную дистанцию.
  • Профессиональные мужчины
  • Мужчины-любители
  • любительские женщины
  • До 18 лет мужчина не старше 18 лет
  • До 15 лет Подростки до 15 лет
  • До 12 лет Подростки в возрасте до 12 лет
  1. Мужские турниры по уличному баскетболу 5 пройдут 1 декабряst до декабря 6th в школе Паттайя Сити 1.

Заместитель мэра города Паттайя Вуттисак Руемкиткарн заявил, что, по его мнению, это мероприятие привлечет любителей спорта в Паттайю и поможет туризму и местной экономике, полагая, что такие мероприятия сыграли ключевую роль в восстановлении Паттайи как главного туристического направления после пандемии Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.