Чонбури объявляет о 205 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и об отсутствии новых смертей

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 205 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 185 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • нет новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 205 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня без новых смертей, 24 ноября.

Это составляет в общей сложности 106,511 19 случаев Covid-2,111 в текущем раунде инфекций, при этом 753 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 185 человек. В общей сложности 103,647 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Только четыре случая из 2,111 в настоящее время находятся в Чонбури в тяжелом состоянии, либо на искусственной вентиляции легких, либо с пневмонией.

В общей сложности 1,806,479 19 77.56 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-284,714, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 76.96 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 40, Си Рача 71, Бангламунг (Паттайя) 28, Панат Нихом 10, Саттахип 9, Бан Буенг 15, Фан Тонг 2, Бор Тонг 11 и 19 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 28 случаев
  2. Кластерный ресторан Non Hua Kun Jae в Ban Bueng, 7 корпусов
  3. Кластер, тайская компания Samsung Electronics в Сираче, 4 корпуса
  4. Рискованные занятия, встречающие много людей, 2 случаев
  5. 1 медицинского персонала
  6. Возвращение из других провинций в Чахоенгсао – 2 случая, Прачуапкхири Хан – 1 случай и 1 Сисакет – случай
  7. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 49 случаев, на рабочих местах – 49 случаев, у близких друзей – 6 случаев, 1 вступил в тусовку
  8. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (находится под следствием), 11 случай
  9. 43 близких контактов подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.