Превью среды Blue Canyon Phuket Golf Championship: Джаз счастлив быть дома

ПХУКЕТ-ТАИЛАНД - Джаз Джанваттананонд из Таиланда, изображенный в среду, 24 ноября 2021 г., во время мероприятия Pro-am перед чемпионатом Азиатского тура Blue Canyon Phuket Championship 2021 в загородном клубе Blue Canyon (Каньон-курс) с призовым фондом США. 1 миллион долларов. Фотография Пола Лакатоса / Asian Tour.

Пхукет, Таиланд, 24 ноября: Джаз Джаневаттананонд наконец-то вернулся домой в Таиланд, как положено — для участия в серии Asian Tour Phuket — он отсутствовал почти два года, за исключением двух быстрых пит-стопов, когда он в основном находился на карантине, и ничто не могло сделать его счастливее.

«Очень приятно вернуться в Таиланд!» сказал Джаз сегодня в загородном клубе Blue Canyon, где он участвует в чемпионате Blue Canyon Phuket стоимостью 1 миллион долларов США на этой неделе.

«Я давно не возвращался сюда, чтобы проводить положенное время. Это было действительно приятное изменение. Я просто очень благодарен за то, что вернулся на родную землю, говоря на родном языке».

Джаз прилетел из Дубая, где он занял четвертое место в чемпионате AVIV Dubai в рамках мирового тура DP, и надеется стать первым игроком, успешно защитившим корону Ордена за заслуги перед Азиатским туром, завоевав титул за заслуги в 2019 году. Событие на этой неделе является одним из четырех турниров, которые завершат сезон 2020-21.

«Я прошел пару карантинов, но не проводил здесь много времени, просто делал некоторые вещи, например, забирал свой паспорт. Я закончила карантин и сразу ушла. Я был в отеле, потом ушел в основном. Не то чтобы я остался дома или что-то в этом роде», — добавил Джаз, который в настоящее время занимает пятое место в ордене «За заслуги».
В последний раз он был в Таиланде перед турниром Dubai Desert Classic в прошлом году.

Он добавил: «Это был долгий путь. Это были утомительные два года. Я собираюсь использовать это время, чтобы сделать перерыв и быть свежим. С тех пор, как я вернулся в Таиланд, я стал проводить время с семьей, есть еду, снова наслаждаться культурой, наслаждаться людьми».

Он был в группе со Скоттом Хендом из Австралии, 10-кратным победителем Азиатского тура, и номером один в Малайзии Гэвином Грином в течение первых двух дней. Они начнут игру завтра на 10-й площадке в 7.15:XNUMX по местному времени.

Джаз, который в пятницу отмечает свое 26-летие, является шестикратным победителем Азиатского тура, четыре из которых пришлись на 2019 год.

Соревнования серии Asian Tour Phuket начинаются с чемпионата Blue Canyon Phuket на этой неделе, а на следующей неделе за ним следует чемпионат Laguna Phuket Championship, который пройдет со 2 по 5 декабря.

Окончание.

Об азиатском туре

В качестве официального органа, налагающего санкции на профессиональный гольф в Азии, Asian Tour ведет развитие профессионального гольфа в регионе, способствуя карьере своих членов, сохраняя при этом приверженность честности игры. Азиатский тур, благодаря членству в Международной федерации туров PGA, является единственным признанным паназиатским профессиональным гольф-туром в Азии. Тур официально признан Официальным мировым рейтингом гольфа и обеспечивает своим мероприятиям ценные рейтинговые очки для признания участников на мировой арене. Это также филиал The R&A. Партнерами по туру являются Rolex (хронометрист), Habitat for Humanity (партнер по устойчивому развитию), Titleist (веб-партнер) и FootJoy (поставщик туров). Корпоративная штаб-квартира Asian Tour находится на Сентозе, которая является домом для азиатского гольфа, а гольф-клуб Sentosa является частью эксклюзивной сети объектов, принадлежащих Asian Tour Destinations. У Tour также есть офис в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/