Сообщается, что Лиса из BLACKPINK заразилась коронавирусом Covid-19 сегодня днем.

Развлечения -

Известная к-поп певица тайского происхождения Лалиса Манобан, более известная как Лиза BLACKPINK, дала положительный результат на коронавирус Covid-19, сообщило ее агентство YG Entertainment сегодня днем, 24 ноября.

Согласно опубликованному официальному заявлению, у Лизы был диагностирован вирус сегодня днем. Компания также объявила, что остальные три члена группы, а именно Розэ, Дженни и Джису, в настоящее время ждут результатов теста ОТ-ПЦР. Однако ни один из них пока не был отнесен к категории близких контактов, отметили в компании.

Ниже приводится заявление, переведенное на английский язык корейским развлекательным новостным сайтом. Soompi:

«Это YG Entertainment.

Сегодня днем ​​(19 ноября) у Лисы из BLACKPINK был диагностирован COVID-24.

Остальные три участницы BLACKPINK еще не были классифицированы как близкие контакты, но они сразу же прошли ПЦР-тесты после того, как узнали о положительных результатах Лисы на COVID-19, и в настоящее время они ожидают их результатов.

Сначала мы быстро и точно поделились этой информацией с представителями и персоналом, и мы приняли строгие упреждающие меры, выходящие за рамки указаний органов здравоохранения.

Мы и впредь не будем отказываться от оказания полной поддержки, считая здоровье наших артистов и связанных с ними сотрудников главным приоритетом. Если в будущем произойдут какие-либо изменения, мы еще раз быстро сообщим вам об этом».

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.