Бан Буенг предупреждает людей, которые посетили ресторан в связи с подтвержденными случаями Covid-19 в Чонбури

Бан Буенг -

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня (23 ноября) выпустил предупреждение, чтобы информировать людей, которые ходили в ресторан в Бан Буенг, чтобы следить за своим здоровьем.

Любой, кто посетил ресторан «Non Hua Kun Jae» в Клонг Гиу, Бан Буенг с 15 по 22 ноября 2021 года, имел тесный контакт с персоналом ресторана или покупал еду в ресторане, пожалуйста, следите за собой или примите меры Covid-19 Rapid. Тест на антиген. (АТК)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.