По сообщению посольства США в Бангкоке, сегодня днем ​​в Таиланд прибыл один миллион доз предоставленных США вакцин Moderna.

Национальный -

Официальная страница посольства США в Бангкоке в Facebook сообщила сегодня днем, 22 ноября, что в Таиланд прибыл пожертвованный США миллион доз вакцины Moderna.

Вакцины были доставлены прямым рейсом CX653 и прибыли в страну около 2:20 по местному времени.

Ранее в июле правительство Соединенных Штатов безвозмездно предоставило 1.5 миллиона доз вакцин Pfizer. Это вторая партия мРНК-вакцин, в общей сложности 2.5 миллиона доз мРНК-вакцин, переданных в дар Таиланду.

По Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул, эта партия вакцин Moderna будет выделена Департаментом по контролю за заболеваниями людям, которые обязаны выезжать за границу. Вакцина будет предоставлена ​​в соответствии с требованиями страны назначения.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.