Водитель и пассажир получили травмы после того, как их автомобиль врезался в дорожное ограждение в районе Паттайи.

Бангламунг –

27-летний водитель и его пассажирка получили легкие травмы после того, как рано утром (22 ноября) он врезался на своем седане в дорожное ограждение в Бангламунге.nd).

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 2:00 ночи в Наклуа. Они и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили на дороге поврежденный седан.

Водитель, 27-летний Танакрит Праббамрунг, и его подруга получили легкие травмы. По настоянию спасателей их доставили в местную больницу для обследования.

Г-н Танакрит сказал СМИ TPN, пока его везли в местную больницу: «Я направлялся домой в Чонбури из Районга. Я потерял контроль над своим седаном, прежде чем врезаться в дорожные ограждения».

Полиция Бангламунга не сообщила, будут ли предъявлены какие-либо юридические обвинения в связи с аварией или будут ли они проверять камеры видеонаблюдения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.