27-летний мужчина погиб в аварии на мотоцикле в Чонбури

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

27-летний водитель скончался на месте после того, как врезался на мотоцикле в бетонную дорожку в Муанг Чонбури.

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об аварии, произошедшей в минувшие выходные на дороге номер 344 в подрайоне Нонг Ри.

Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили тело 27-летнего г-на Пайрата Махардтая, который получил серьезные травмы и позже был констатирован мертвым на месте происшествия. Рядом был найден его поврежденный мотоцикл.

Свидетель, 47-летний г-н Сучан Вонгари, сказал Associated Press: «Я видел, что г-н Пайрат ехал на высокой скорости, прежде чем врезаться в бетонную дорожку на обочине дороги».

Полиция Муанг Чонбури проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы проверить показания свидетелей и подтвердить точную причину аварии, в то время как должно быть завершено вскрытие тела жертвы.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.