Первый международный туристический рейс приземлился на острове Фукуок во Вьетнаме в рамках пилотной программы паспортов вакцины против Covid-19.

Международный-

Рейс Vietjet VJ3749 с 204 туристами, вылетающими из южнокорейского международного аэропорта Инчхон, сегодня официально прибыл на знаменитый туристический остров Вьетнама Фукуок. Это первые иностранные туристы, посещающие страну в рамках инициативы по паспортам вакцины от Covid-19 после почти двух лет закрытия границы.

 

Приветственное мероприятие состоялось в Phu Quoc International с участием г-на Нгуен Трунг Кхана, председателя Национальной администрации туризма Вьетнама (VNAT), г-на Во Хуи Куонга, заместителя директора Департамента гражданской авиации Вьетнама, руководителей провинции Кьензянг. ™ власти, а также представители руководства компаний Vietjet, Vinpearl Resort & Spa и Marketing Highland Tourism.

Пассажиры на борту специального рейса были встречены особым представлением Аозай, традиционной вьетнамской одежды, и получили в подарок дорожные наборы и жемчужные украшения, фирменное блюдо Фукуока. Также был исполнен водомет, чтобы приветствовать особых пассажиров по прибытии в аэропорт.

Выступая на мероприятии, Председатель VNAT Нгуен Трунг Кхан сказал: «Сегодняшний рейс на Фукуок — это наш официальный запуск пилотной программы «Вакцинный паспорт» во Вьетнаме, знаменующий успех в усилиях страны по возрождению туристической индустрии при одновременном открытии и развитии экономики шаг за шагом. шаг в новом нормальном контексте. Я считаю, что наше полное соблюдение «5K сообщений» и мер по предотвращению Covid-19 вместе с высококачественными туристическими продуктами еще раз подтвердит привлекательность Вьетнама и его способность удовлетворять спрос на высококлассный туризм в новом нормальном контексте и стремиться к подарите всем международным путешественникам опыт путешествий «Live Fully».

Управляющий директор Vietjet Динь Вьет Фуонг сказал: «После вьетнамской кампании «Жить полной жизнью» Vietjet была готова возобновить все наши международные рейсы, чтобы приветствовать туристов, возвращающихся во Вьетнам. Мы стремимся всегда предлагать новые услуги и впечатления от путешествий на наших рейсах. Помимо объединения усилий с правительством для возобновления работы индустрии туризма, мы разработали новые коммунальные услуги в соответствии с новыми условиями и правилами поездок пассажиров. Наши «зеленые рейсы» обеспечат максимальную безопасность для наших пассажиров, летного экипажа, наземного персонала и флота, а собственное приложение Vietjet для получения медицинской декларации также доступно для удобного предполетного досмотра пассажиров.

Первая международная туристическая группа отправится в тур на 4 дня и 3 ночи с размещением в Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc. Все пассажиры проходят тестирование на Covid-19 в первый и последний день пребывания. Имея отрицательный результат на Covid-19, они могут осматривать достопримечательности, развлекаться, обедать, делать покупки в туристических местах Фукуока, таких как Vinpearl Golf, тематический парк VinWonders, сафари-зоопарк Vinpearl, культурный центр Tinh Hoa Vietnam. шоу и т.д.

Являясь одним из самых обсуждаемых туристических направлений в Азии с прекрасными пляжами и дружелюбными местными жителями, Фукуок в последние годы привлек значительный уровень инвестиций в отели и курорты и стал одним из самых популярных мест отдыха во Вьетнаме.

###

О Вьетджет:

Авиакомпания нового века Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли Вьетнама, но и стала новаторской авиакомпанией в регионе и во всем мире. Сосредоточив внимание на способности управления затратами, эффективной работе и производительности, Vietjet предлагает возможности полетов по экономичным и гибким тарифам, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и имеет сертификат IATA Operational Safety Audit (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком Вьетнама, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга безопасности с 7 звездами в 2018, 2019 и 2020 годах на единственном в мире веб-сайте, посвященном безопасности и рейтингу продуктов, airratings.com и внесена в список одного из мировых рейтингов безопасности. 50 лучших авиакомпаний для здорового финансирования и операций по версии Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком такими известными организациями, как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Thai Vietjet сотрудничает с Vietjet, чтобы расширить свою сеть полетов и предоставить путешественникам больше возможностей для знакомства с Таиландом и многими другими странами. В настоящее время авиакомпания выполняет 14 внутренних маршрутов из Бангкока (Суварнабхуми) в Чиангмай, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, Хатъяй, Кхон Каен, Накхонситхаммарат, Убонратчатхани и Сураттхани, межрегиональные рейсы из Пхукета. в Чианграй, Чиангмай и Удонтхани, а также прямые рейсы из Хатъяй в Чианграй, 8 маршрутов, соединяющих Таиланд и Вьетнам, таких как Бангкок в Далат/Дананг, и другие международные маршруты из Таиланда в материковый Китай.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/