В лагуне Чонбури найден неопознанный мужской труп

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Неопознанное тело мужчины было найдено плавающим в лагуне в районе Фантхонг.

Полиция Фан Тонга была уведомлена о теле в четверг днем ​​(18 ноября) в лагуне в районе Марп Понг.

Полиция и спасатели прибыли к лагуне, которая находится примерно в 100 метрах от местной дороги. Лагуна полна водяных гиацинтов и имеет глубину около трех метров.

Спасателям потребовалось около часа, чтобы поднять начавшее разлагаться тело мужчины.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Полиция сообщила, что на его теле не было обнаружено никаких документов, удостоверяющих личность, и следов борьбы или ссоры.

Мужчине было около 40 лет, и первые респонденты заявили, что он умер по крайней мере за десять дней до того, как его тело было найдено. Полиция Фан Тонга не уточнила, кто обнаружил тело, которое, по их словам, находится в районе, который, по их словам, редко посещается.

На данном этапе полиция Фан Тонга считает, что мужчина искал рыбу в лагуне, прежде чем потерял сознание и утонул. Проводится полное вскрытие, чтобы установить его точную причину смерти, в то время как полиция Фан Тонга работает над идентификацией мужчины.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.