Аквапарк Ramayana Pattaya вновь открывается в День Лой Кратонг

Паттайя –

Аквапарк Рамаяна, который является крупнейшим аквапарком в Таиланде, вновь открылся вчера в День Лой Кратонг (19 ноября).th).

Семьи тайских и иностранных туристов посетили аквапарк с момента открытия в 11:00 вчера. По словам официальных лиц Ramayana Park, посетители наслаждались множеством забавных мероприятий, строго придерживаясь мер Covid-19, чтобы оставаться в безопасности.

Видео версия этой статьи, для тех, кто предпочитает, ниже.

Аквапарк Рамаяна принимает всех желающих каждую субботу и воскресенье с 11.00:06.00 до 100:XNUMX. По словам руководства парка, аквапарк является сертифицированным аттракционом SHA+, и XNUMX% его сотрудников полностью вакцинированы.

Вы можете найти всю актуальную информацию об акциях на их официальном сайте www.ramayanawaterpark.com..

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.