Мэр Паттайи приказывает чиновникам пирса Бали Хай принять жесткие меры в связи с предполагаемыми проблемами, взвинчиванием цен на катера и т. д.

Паттайя –

Мэр Паттайи приказал соответствующим должностным лицам и агентствам внимательно следить за пирсом Бали Хай после того, как многие предполагаемые проблемы стали вирусными в социальных сетях.

Сегодня (18 ноября)th), мэр города Паттайя Сонтхая Кхунпломе приказал значительно увеличить количество сотрудников правоохранительных органов и муниципалитета для патрулирования вокруг пирса Бали Хай.

Команду возглавляли заместитель мэра города Паттайи Вуттисак Румкиткарн, сотрудники правоохранительных органов города Паттайи и сотрудники морского управления.

Мэр Сонтхая сказал СМИ TPN: «Мы получили много жалоб на операторов лодок (в основном скоростных катеров), у которых нет законной лицензии, некоторые раздражают туристов и не соблюдают правила обслуживания, несправедливая плата за обслуживание лодок и даже некоторые лодки бросают пассажиров после споров о ценах. или другие вопросы. Они поступили в основном от местных тайских туристов, посещающих близлежащие острова и пирс».

«Эти проблемы стали вирусными в социальных сетях, что нанесло прямой ущерб хорошему имиджу туризма в Паттайе. Мы должны решить эти проблемы, чтобы обеспечить положительный опыт для всех туристов. Мы продолжаем управлять пирсом, чтобы подготовиться к будущим мероприятиям в Паттайе, где, по прогнозам, число гостей, направляющихся на Ко Лан и другие острова, значительно возрастет, особенно в связи с фестивалем фейерверков и выходными обратного отсчета». — заявил мэр.

СМИ TPN отмечают, что подробностей об инцидентах не сообщалось, однако в последнее время в социальных сетях было замечено множество жалоб на предполагаемое взвинчивание цен операторами катеров, особенно в связи с музыкальным фестивалем Ко Лан в прошлые выходные, когда лодки были единственным способом немедленно покинуть остров. в нерабочее время парома, когда проходил концерт.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.