Ко Лан встречает туристов недавно отремонтированной смотровой площадкой

Ко Лан –

По словам представителей комитета острова Ко Лан, недавно отремонтированная смотровая площадка на острове Ко Лан готова принять как тайских, так и иностранных туристов.

Новая смотровая площадка расположена чуть выше популярного пляжа Тавеан. Достопримечательность имеет два уровня, идеально подходящих для фотографий и наслаждения пейзажем. По словам официальных лиц, почва в верхней части смотровой площадки защищена специальными сетками, чтобы предотвратить эрозию, а небольшие деревья, которые не будут мешать обзору, также выращиваются в этом районе, чтобы обеспечить более приятный опыт и естественный ландшафт. .

Смотровая площадка готова принять как тайских, так и иностранных туристов, на которых они могут прогуляться по 100-метровой дорожке, чтобы увидеть красивые пейзажи близлежащего пляжа.

Видео о строительстве и завершении новой смотровой площадки можно посмотреть здесь, а подробности об этом районе после видео.

По словам официальных лиц острова, смотровая площадка Ta Wean является новой и важной достопримечательностью, которую не должен пропустить каждый турист, посещающий Ко Лан.

Ко Лан, как отмечают СМИ TPN, за последние несколько месяцев после отмены запрета на закрытие острова, введенного из-за Covid-19, неуклонно восстанавливается туризм, особенно внутренний. В настоящее время на острове НЕ действуют какие-либо ограничения или предписания по вакцинации для посещения этого района, в отличие от некоторых других направлений в Таиланде. Кроме того, по словам мэра Паттайи Сонтая Кхунплюм, 100% подходящих жителей острова Ко Лан были полностью вакцинированы против Covid-19 и получили повторную прививку, чтобы гарантировать, что популярный остров не придется снова закрывать или блокировать, что опустошило бы туризм и экономика.

Экономика Ко Лана, за исключением некоторых небольших рыболовецких предприятий, почти на 100% зависит от туризма. По официальным данным, на острове проживает около 2,500 постоянных жителей. В последнее время город Паттайя все больше внимания уделяет острову, признавая его важную ценность для туризма, и даже провел там первый в истории музыкальный фестиваль в последние недели, а еще один запланирован на начало следующего года. Ко Лан также будет иметь свой собственный фестиваль обратного отсчета до Нового года в этом году.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.