Выпускной бал Hua Hin Hope запускает 8 птичек, чтобы вести их в Black Mountain

Хуа Хин, Таиланд-

Надежда из родного города Пром Месават провела низкий раунд 64, чтобы создать преимущество в три удара после третьего раунда Таиландского микса на 3 миллиона BT, организованного TrustGolf в гольф-клубе Black Mountain в Хуахине в четверг.

37-летний спортсмен из Хуахина сделал восемь бросков, пять из девяти сзади, чтобы закончить день без пугала. Его в общей сложности 16 очков меньше номинала 200 вывели его в финал с преимуществом в три удара над лидером на полпути Ноппалитом Паничфолом и соперником-женщиной Тричат ​​Ченглаб, у каждой из которых было 13 очков меньше.

«Сегодня я наконец-то набрался сил. Я бил по мячу так, как хотел, и мне было легче набирать очки», — сказал Пром, который разделил титул со своим близким другом Чапчаем Ниратом на втором смешанном турнире Таиланда в Чиангмае еще в апреле. «Я чувствую себя хорошо во всех аспектах своей игры. Даже я допустил ошибку на девятой лунке, но все же смог вернуться, чтобы сохранить паритет», — сказал Пром, чей результат 64 был лучшим в этом раунде. Это принесло ему 30,000 XNUMX батов, спонсируемых Bond Holdings.

Но в пятницу его ждет более прибыльный чек на 450,000 XNUMX батов, если он одержит победу в турнире. Затем он станет первым игроком, выигравшим второй раз в смешанном турнире.

«Я надеюсь сохранить импульс до финала. Если я смогу играть стабильно, как сегодня, у меня будет отличный шанс в пятницу», — сказал Пром в погоне за своим вторым трофеем в сезоне.

После попадания подряд 66, новичок Ноппарат Паничпхол в четверг боролся со своей игрой, забив четыре привидения против орла на шестой лунке и три птички, прежде чем закончить с 71.

«Ветры мешали мне. Мне было тяжело отыгрывать свои вторые броски, что лишило меня возможности забивать», — сказал 23-летний новичок в поисках своего первого профессионального титула.

«Мне нужно сделать шесть бросков с ти и привыкнуть к ветру. Кроме того, если я смогу исправить свои вторые броски, то завтра я попаду больше птичек», — сказал бывший чемпион Таиланда среди любителей.

Триша по-прежнему остается лучшей женской исполнительницей третий день подряд. Она набрала 70 очков, чтобы остаться в борьбе.

«Я не попал в четверку меньше, как ожидал. На улице было очень ветрено, что затрудняло прицеливание к позициям флага. Но забить два меньше было не так уж и плохо», — сказал 26-летний житель Бангкока, у которого нет проблем с игрой в последней группе вместе с мужчинами (Пром и Ноппарат).

«Играть в одной группе с Prom и Nopparat будет для меня хорошей возможностью. Я постараюсь изучить их агрессивную и оборонительную игру и применить их в женском туре», — сказала Тричат, победительница Thai LPGA Tour в прошлом месяце.

После четырех бросков позади лидеров шли две звезды в форме Садом Кевканджана и победительница первого круга Арпичая Юболь, каждая с 69 и 204 баллами.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением по делам спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Digital T-Sport 7, Центр управления ситуацией с Covid-19 и Black Mountain Golf and Resort Hua Hin.

Помимо призовых денег, чек на 30,000 200 батов, спонсируемый Bond Holdings, будет присуждаться игроку с лучшим результатом каждый день. Также в первый день всем игрокам будет роздано XNUMX подарочных наборов от S.Khonkaen.

Болельщики могут смотреть прямую трансляцию соревнований в приложении AISPLAY. https://www.facebook.com/trustgolfclub и на Youtube-канале TrustGolf с 9:5 до 16:17 с 9 по 3 ноября, с 18:9 до 3.30:19 19 ноября и с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX XNUMX ноября. Канал T-Sport будет транслировать прямую трансляцию финального раунда. XNUMX ноября.

…………………………………………………….

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Среди других игроков, спонсируемых TrustGolf, - Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичай, Канфанитнан Муангхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юниорского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которых были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/