Водитель пикапа посреди ночи врезался в продуктовый магазин в Бор Тонг.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Местный продуктовый магазин был поврежден после того, как водитель пикапа врезался в магазин и чуть не проехал через спальню владельца посреди ночи в районе Бор Тонг.

Полиция Бор Тонга была уведомлена об аварии в 2 часа ночи в минувшие выходные в продуктовом магазине в Бор Тонг.

Во-первых, ниже приведено видео инцидента с кадрами с камер видеонаблюдения, опубликованными с разрешения СМИ TPN:

Правоохранители прибыли на место происшествия и обнаружили поврежденный продуктовый магазин, два поврежденных мотоцикла и пикап, стоящий посреди магазина. Дерево перед магазином было срублено пополам. Владелец магазина, 41-летний Панумарт Инпет, ждал журналистов и полицию на месте происшествия.

Г-н Панумарт сказал СМИ TPN: «Я спал в своей маленькой личной спальне в продуктовом магазине. Я услышал громкий шум и побежал в свой магазин только для того, чтобы найти пикап, как показано ниже, стоящий посреди продуктового магазина. Грузовик чуть не врезался в мою спальню возле задней части магазина».

«Стоимость ущерба пока оценивается в 45,000 XNUMX бат. Водитель пикапа (чье имя не разглашается полицией Бор Тонга до дальнейшего расследования и допроса) сказал мне, что он будет нести ответственность за ущерб после того, как оправится от полученных травм». — заявил Панумарт.

Точная причина аварии была неясна, и неизвестный водитель остался в местной больнице, поправляясь от нескольких травм средней степени тяжести, по словам сотрудника полиции Бор Тонг.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.