Vietjet направит первую международную туристическую группу во Вьетнам после пандемии

(Бангкок, Ноябрь 17,  2021) – Vietjet (VJ) доставит первую международную туристическую группу во Вьетнам рейсом из Южной Кореи на известное туристическое направление страны на остров Фукуок 20 ноября 2021 года, чтобы запустить пилотную программу страны «паспорт вакцины». Рейс VJ3749, вылетающий из международного аэропорта Инчхон с ожидаемым временем прибытия около 12:209, доставит 4 южнокорейских туристов во Вьетнам для пакетного тура на 3 дня и XNUMX ночи в суперкомплексе Phu Quoc United Center. Пассажиров на борту специального рейса Vietjet ждет множество мероприятий и сюрпризов.

В рамках пилотной туристической программы «Вакцинный паспорт» на Фукуоке в частности и во Вьетнаме в целом прибытие первой международной туристической группы станет важной вехой в усилиях страны по восстановлению национальной индустрии туризма. Это также проложит путь к поэтапному открытию и развитию экономики страны в новом нормальном контексте. Ожидается, что после первого рейса 20 ноября 2021 года Фукуок будет принимать 20 международных рейсов каждый месяц в ближайшее время.

Маршрут тура был скоординирован стратегическим партнером Vinpearl — туристической компанией Highland Marketing и компанией Vietjet, чтобы доставить южнокорейских туристов, у которых есть «паспорт вакцины», для поездки в Объединенный центр Фукуока в соответствии с правилами международного прибытия Министерства культуры, спорта и туризма. и Департамент туризма провинции Кьензянг. Это важный шаг в подтверждении привлекательности Вьетнама и его способности удовлетворять спрос на высококлассный туризм и приветствовать туристов в новом нормальном контексте, создавая опыт путешествий «Жить на полную катушку» для международных путешественников.

Туристы будут проходить медицинский осмотр по прибытии в аэропорт и устанавливать приложения IGOVN и PC-COVID на свои телефоны перед отъездом для регистрации в отеле. Все туристы будут останавливаться в курортном спа-отеле Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc, который был одобрен для приема иностранных гостей в отдельной зоне без контактов с общественностью и удовольствия от пребывания в различных мероприятиях, включая осмотр достопримечательностей, развлечения, рестораны, магазины и т. д. в соответствии с маршрутом тура. в суперкомплексе Phu Quoc United Center.

Будучи одним из самых обсуждаемых туристических направлений в Азии с прекрасными пляжами и дружелюбными местными жителями, Фукуок в последние годы привлек значительные инвестиции в отели и курорты и стал одним из самых популярных мест отдыха во Вьетнаме.

Во время отпуска продолжительностью 4 дня и 3 ночи посетители должны пройти два экспресс-теста на Covid-19 в первый и последний день путешествия. При отрицательных результатах они могут осматривать достопримечательности, развлекаться, обедать, делать покупки в привлекательных местах в маршруте вакцинного паспорта в суперкомплексе Phu Quoc United Center. Кроме того, им всегда будет рекомендовано самостоятельно следить за своим здоровьем, практиковать «сообщения 5K» и соблюдать меры профилактики заболеваний во время поездки.

###

О Вьетджет:

Авиакомпания нового века Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли Вьетнама, но и стала новаторской авиакомпанией в регионе и во всем мире. Сосредоточив внимание на способности управления затратами, эффективной работе и производительности, Vietjet предлагает возможности полетов по экономичным и гибким тарифам, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и имеет сертификат IATA Operational Safety Audit (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком Вьетнама, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга безопасности с 7 звездами в 2018, 2019 и 2020 годах на единственном в мире веб-сайте с рейтингом безопасности и продуктов airratings.com и вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по здоровому финансированию. и операции Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком такими известными организациями, как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Thai Vietjet сотрудничает с Vietjet, чтобы расширить свою сеть полетов и предоставить путешественникам больше возможностей для знакомства с Таиландом и многими другими странами. В настоящее время авиакомпания выполняет 14 внутренних маршрутов из Бангкока (Суварнабхуми) в Чиангмай, Чианграй, Пхукет, Краби, Удонтхани, Хатъяй, Кхон Каен, Накхонситхаммарат, Убонратчатхани и Сураттхани, межрегиональные рейсы из Пхукета. в Чианграй, Чиангмай и Удонтхани, а также прямые рейсы из Хатъяй в Чианграй, 8 маршрутов, соединяющих Таиланд и Вьетнам, таких как Бангкок в Далат/Дананг, и другие международные маршруты из Таиланда в материковый Китай.

Дополнительная информация на www.vietjetair.com

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/