Один человек погиб, один ранен после того, как водитель не справился с управлением в районе Паттайи и врезался в пять других автомобилей.

Бангламунг –

80-летний велосипедист был объявлен мертвым на месте происшествия, а мотоциклист получил ранения после того, как медсестра, управлявшая седаном, врезалась как минимум в пять автомобилей.

Полиция Бангламунга была уведомлена об аварии в 7:45 утра в понедельник, 15 ноября, перед рынком Ронг Поа на улице Бангламунг 25 в Бангламунге.

Сотрудники службы экстренной помощи, полиции Бангламунг и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили в общей сложности не менее шести поврежденных автомобилей. 38-летняя г-жа Вилаван Ингтеп, мотоциклистка, получила травмы в результате аварии и была немедленно доставлена ​​в больницу.

80-летний г-н Бунсон Мисук получил серьезные травмы. Его срочно доставили в местную больницу, но во время транспортировки он скончался.

Свидетели сообщили полиции, что г-н Бунсонг только что закончил закачивать воздух в колеса своего велосипеда. Он уже собирался уходить, когда произошел несчастный случай.

Водитель седана, 30-летняя Танита Тарафонг, рассказала полиции Бангламунга: «Еще одна машина сбила меня с ног, прежде чем я потеряла контроль над своей машиной и врезалась во всех остальных. Это была не моя вина».

Полиция Бангламунг просматривает камеры видеонаблюдения, чтобы определить точную последовательность событий, и г-жа Тарафонг, которая не пострадала, была временно задержана для дальнейшего допроса. Водитель и автомобиль, которые предположительно сбили г-жу Тарафонг, не сразу были ясны, и полиция заявила, что им нужно время, чтобы просмотреть камеры видеонаблюдения, чтобы проверить заявления.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.