Сообщается, что 36-летний тайский мужчина был убит тремя слонами в Бан Буенг.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг -

Сообщается, что 36-летний тайский мужчина был убит по меньшей мере тремя слонами в Бан Буенг в начале этой недели (15 ноября).th).

Полиция Бан Буенг была уведомлена об инциденте в 6:30 возле горы в Баан Хин, подрайон Нонг Пайкаев. По данным полиции, этот район является отдаленным и сельским.

Спасатели и полиция прибыли на место происшествия и обнаружили тело тайца средних лет, который позже был идентифицирован как 36-летний г-н Тонгбай Кумарнчерд из Рой-Эт на северо-востоке Таиланда.

Его тело было найдено в километре от местной дороги местным жителем, искавшим в лесу еду. На земле. официальные лица обнаружили несколько следов слонов, полагая, что в этом участвовали как минимум три разных животных.

Г-н Сунторн Супсунторн, который нашел жертву, сказал полиции Бан Буенг: «Я искал картошку, прежде чем почувствовал неприятный запах. Именно тогда я увидел тело мистера Кумарнчерда под деревом».

Староста ближайшей общины, 55-летний Аккарават Тонгтам, сообщил полиции: «Приблизительно 28 октября местные жители видели как минимум трех слонов.th в прошлом месяце недалеко от нашей деревни, которая находится в сельской и отдаленной местности. Жители деревни попытались преследовать их на ближайшем холме. Мы полагаем, что это может быть та же самая группа слонов, которая напала на г-на Тунбая. В этом районе довольно много диких слонов и мало посетителей».

Полиция считает, что г-н Тунбай умер как минимум за 15 дней до того, как его тело было найдено. Назначено вскрытие для установления точной причины смерти. Г-н Тонгтам заявил, что жертва не была известна жителям близлежащих деревень, и они не знали, почему он был здесь, хотя отметил, что люди время от времени отправлялись в походы в отдаленные леса и джунгли, несмотря на опасность со стороны диких животных.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.