Темная лошадка Ноппарат сохраняет лидерство после 36 лунок на 4-м Таиландском миксте

Хуа Хин, Таиланд-

Новичок Ноппарат Паничфол забил свои 66 подряд, чтобы удержать лидерство после промежуточного этапа в четвертой гонке Таиландского микса на 3 миллиона BTXNUMX, организованного TrustGolf в гольф-клубе Black Mountain в Хуахине в среду.

Непривлекательный игрок прошел через 34 лунки без ошибок, прежде чем он совершил свой первый пугал на восьмой лунке (начиная с задней девятки) и закончил второй раунд с 12 меньше номинала 132, что на один удар раньше двукратного тайского LPGA Tour. Победитель Тричат ​​Ченглаб.

«Для меня это все еще был довольно хороший раунд, хотя мне нужно было три патта на восьмой лунке. Мяч ударился о край лунки, но не погрузился в нее», — сказал 23-летний игрок из Са Кео, чья последняя победа пришлась на любительский чемпионат Таиланда 2017 года в Бангкоке.

Бывший национальный игрок теперь впервые выйдет в третий раунд профессионального турнира. Несмотря на свой ограниченный опыт, Ноппарат считает, что у него есть все необходимое, чтобы одержать крупную победу на этой неделе.

«У меня длинные драйвы, и в данный момент я уверен в своих клюшках. Я сосредоточусь на своей игре, пытаясь набрать очки на всех лунках пар-пять. Если я смогу набрать 5-6 мячей меньше чем за день, у меня есть все шансы на победу», — добавил золотой медалист Игр ЮВА 2017 года.

Что касается психологической устойчивости, Ноппарат также уверен, что сможет справиться с давлением игры в последней группе в четверг.

«Раньше я забивал золотую медаль, которая помогла Таиланду выиграть мужскую команду SEA Games (2017). Поэтому я считаю, что в какой-то степени я могу справиться с трудной ситуацией. Что мне нужно сделать, так это сосредоточиться на себе и меньше заботиться о других игроках», — добавил он.

26-летняя Тришат, победительница тайского турнира LPGA Tour в Петчабури в прошлом месяце, бросилась ей по пятам, забив семь берди без пугала во втором раунде. пар-65.

«Я хорошо ударил по железу и сделал много берди с 3-5 футов. Я пришел сюда без особых ожиданий, так как устал играть неделю за неделей. Получается, что я играю лучше, когда у меня меньше стресса», — сказала 26-летняя женщина из Бангкока.

«Я надеюсь попасть на 4 меньше в каждом из следующих двух раундов. Если я смогу этого добиться, это будет выше моей цели», — добавила она.

На одиноком третьем месте был Патомпон Фуэнгсават после 65, в котором участвовали семь птичек, орел на 17-м.th отверстие, и две тележки. В среду ему пришлось отыграть 24 лунки, так как из-за плохого зрения игра была приостановлена ​​в первом раунде.

«Мне пришлось остановиться в первом раунде с шестью лунками. Но я все еще сохранял свой импульс перед вторым раундом. Зелень здесь в идеальном состоянии, что меня очень устраивает. Что касается моего плана игры на завтра, я надеюсь бить по одному шорту за раз, пробуя удары по множеству фервеев и надеюсь сделать хорошие удары», — сказал Патомпон, набрав в общей сложности 134 очка.

Бывшая чемпионка Арпичая Юбол и крутой стрелок Садом Кевканджана, выигравший четыре титула в своих последних пяти стартах, доказали, почему именно они должны смотреть после того, как первый бросок на 66, а последний на 65, отстали от лидера на три броска из-за девяти меньше. -пар-135.

Всего в третий раунд вышли 65 игроков с сокращением на один больше номинала 145.

Thai Mixed организован TrustGolf, крытым тренировочным центром с передовыми технологиями. Он поддерживается Управлением по делам спорта Таиланда, Национальным фондом развития спорта, Министерством туризма и спорта, Бангкокским банком, компанией B.Grimm, Bond Holdings, AISPLAY, Bridgestone, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Digital T-Sport 7, Центр управления ситуацией с Covid-19 и Black Mountain Golf and Resort Hua Hin.

Помимо призовых денег, чек на 30,000 200 батов, спонсируемый Bond Holdings, будет присуждаться игроку с лучшим результатом каждый день. Также в первый день всем игрокам будет роздано XNUMX подарочных наборов от S.Khonkaen.

Болельщики могут смотреть прямую трансляцию соревнований в приложении AISPLAY. https://www.facebook.com/trustgolfclub и на Youtube-канале TrustGolf с 9:5 до 16:17 с 9 по 3 ноября, с 18:9 до 3.30:19 19 ноября и с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX XNUMX ноября. Канал T-Sport будет транслировать прямую трансляцию финального раунда. XNUMX ноября.

…………………………………………………….

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

TrustGolf также поддерживает тайских игроков на мировой арене. Компания подписала контракт с тайским № 1 Jazz Janewattananond, нынешним игроком № 1 в Азиатском туре. Среди других игроков, спонсируемых TrustGolf, - Пром Мисават, Павит Тангкамолпрасерт, Дантай Бунма, Вичани Мичай, Канфанитнан Муангхумсакул и Прима Таммаракс.

В 2021 году в 2021 году будет проведено в общей сложности пять таиландских смешанных турниров, организованных серией TrustGolf, TrustGolf Tour, с призовым фондом в размере 17 миллионов батов.

Что касается любительского и юниорского уровней, TrustGolf организовала TrustGolf Thailand Masters 2019, чемпионат Pro-Am при поддержке TrustGolf и командный чемпионат Thai Academy по гольфу 2020.

Компания также организовала проекты и турниры для молодых игроков в гольф, такие как стипендия TrustGolf, Golf to School и TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которых были отобраны игроки для участия в соревнованиях Women Amateur Asia Pacific-WAAP), IMG Academy Juniors World Florida Challenge.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/