PATTAYA CRICKET CLUB ПОБЕДИЛ АЗИАТСКИЕ ЗВЕЗДЫ CC В ПЕРВОМ МАТЧЕ НОВОГО СЕЗОНА BCL

 Паттайя, Таиланд-

  Уважаемые любители крикета приветствуем вас в новом сезоне. В закрытом сезоне было много изменений: в The Outback была построена новая тренировочная сетка, отложены турниры и сменилось лицо в PCC — ушли Мэтт Харкнесс, Люк Стоукс и Дэн Аллен, а вновь прибывшие увидели Колина Кларка (предыдущий член PCC). ), Том Фогден и Пит Ри присоединяются к клубу.

   Первый матч Бангкокской крикетной лиги (BCL) 25 Over в сезоне 2021/22 прошел на нашем домашнем стадионе Pattana Sports Resort 14 ноября против чемпионов прошлого сезона Asian Stars CC. Этот матч оказался более зрелищным, чем финал, и показал, что PCC действительно может удерживать уловы. PCC хорошо бил, но в 15-м раунде выигрыши были небольшими.th в 20th оверов, в то время как ASCC поддерживал темп благодаря огромным усилиям 105-го Дермеша.  

   ASCC выиграл жеребьевку и выбрал чашу. PCC открылся Везом, который еще не полностью оправился от операции на колене, и Колином Кларком против Бхарата Сингха. Вез делал свое обычное дело, приправляя границу, а Колин продолжал тикать, пока Имран Ченаб не выбил его через ворота на 14. Райан Драйвер быстро забил 10, прежде чем отдать мяч Васиму Радже (Сэм Али) в середине калитки и отдал Пушпиндеру Сингху первую из трех своих калиток. Следующим был Саймон, чьи синглы позволили Везу, которого бросил Имран Ченаб, увеличить количество прогонов до 3 / более.

  PCC были 102/2 к 13th над. В конце концов, Вез был пойман Бхаратом Сингхом у Дипар Равата в коровнике за 87 из 55 мячей (четыре четверки и восемь шестерок), а затем калитки начали падать немного чаще. Джайниш Парикх, пойманный за 4 у Дипака Равата, Саймон забил за 6 и Гэри Портер, LBW за 2, все последовали за ним в быстрой последовательности. В то время как сопротивление оказал Тревор Мулман, который сделал точные 14 из 2 мячей, прежде чем его поймал Пушпиндер Сингх. Это привело дебютанта Тома Фогдена и Криса Линдопа к закату. Том показал, что умеет обращаться с ивой, забив 17 мячей не из 11, в то время как Крис забил 27 гола. Иннингс PCC завершился с очень похвальным счетом 16 за 4 из 192 оверов.  

   ASCC открыли свои возможности Дипаком Раватом и Дермешем Мером против Райана Драйвера. Райан нанес свой 4-й ударth мяч, когда Саймон сделал удивительный улов в коротком дополнительном укрытии, что потребовало нырка и второго укуса вишенки. Дипак выбыл на 2, его заменил Васим Раджа (Сэм Али), который быстро забил 14 из 11 мячей, прежде чем Саймон поймал его еще одним превосходным приемом одной рукой.

  На этот раз у Тома Фогдена, его первой из 3 калиток за 28. Шкипер лидировал, а ASCC наматывал 23 за 2 из 4 оверов. Это продолжалось недолго, так как Дермеш приступил к боулерам PCC на своем пути к 105 из 61 шара, включая шесть четверок и девять шестерок. Хотя PCC продолжал брать калитки, а Джайниш удалял Пушпиндера Сингха (пойманного Райаном) и Имрана Ченаба (играл в боулинг) по 4 раунду каждый, этого было недостаточно. Мазхар Могол, 6 лет, и Шаан Аджим, 1 лет, не вышедшие из игры, поддержали Дермеша, когда он палил. Понятно, что головы PCC немного поникли под натиском. 

  Том поднял им настроение, когда его, наконец, поймали, и он обыграл Дермеша блестящим броском одной рукой над головой, а затем отбил следующий мяч Лаксману Сингху и получил золотую утку, но 12 неаутов Бхарата Сингха принесли победу ASCC с помощью 3 калиток из 24 оверов. . Солидный отпор от чемпионов, но он показал, что PCC — это сила, с которой нужно считаться и которую они могут поймать.

  Дермеш Мер был лучшим игроком матча. Известными боулерами были Том Фогден со счетом 3–28 и Пушпиндер Синг со счетом 3–35.   

Лучший игрок матча Дермеш Мер (слева)!
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/