ОБНОВЛЕНИЕ: Грабитель банка Чонбури арестован в Чайнате

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури, Чайнат-

Грабитель банка Чонбури, который стал вирусным благодаря своей спокойной манере поведения и легкости ограбления местного банка, был арестован в Чайнате.

Подозреваемый легко отделался 600,000 12 бат после ограбления банка в Фан Тонге в прошлую пятницу (XNUMX ноября).th). Нашу справочную статью об исходном инциденте можно найти ниже.

Подозреваемый без труда получил 600,000 XNUMX бат в ограблении банка в Чонбури

Генерал-лейтенант полиции провинции Чонбури Аттасит Китджахарн заявил СМИ TPN: «Мы выследили подозреваемого по кадрам с камер видеонаблюдения. Подозреваемый угнал свой мотоцикл с номерным знаком после ограбления банка. По пути домой в его мотоцикле закончился бензин, и он нанял мотоцикл-такси, чтобы отвезти его домой в районе Баангао».

«Подозреваемый идентифицирован как Суруя Такона, 31 год. По прибытии домой он сбежал из Чонбури и на общественном фургоне доехал до станции Мор Чит в Бангкоке, прежде чем отправиться в Чиангмай на автобусе. Дорожная полиция остановила его на заправке в Чайнате (примерно в 270 км от Чонбури к северу от Бангкока) в 10:00 в воскресенье, 14 ноября».

«У него изъяли 595,000 XNUMX бат наличными, которые он украл из банка, и фальшивый пистолет. Ему предъявлены обвинения в грабеже и краже, он был возвращен в Чонбури и в настоящее время содержится под стражей в следственном изоляторе в ожидании дальнейшего судебного разбирательства». — заключил генерал-лейтенант Аттасит Китджахарн.

Дело стало вирусным, поскольку грабитель банка не произнес ни слова, вручил кассиру бумагу с угрозами и успешно ушел с крупной суммой наличных. Грабитель оставался настолько спокойным, что никто из других сотрудников, кроме задержанного кассира, не знал о ситуации, а охранник банка даже услужливо открыл дверь выходившему подозреваемому и пожелал ему хорошего дня.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.