Предполагаемые незаконные операторы онлайн-гемблинга с доходом более 80 миллионов бат арестованы в Патхум Тани.

Патум Тани -

Сегодня, 16 ноября, в доме, расположенном в районе Лам Лук Ка провинции Патхум Тани, была арестована группа предполагаемых незаконных операторов онлайн-гемблинга и лотерей.

Арест был произведен после ордера на обыск, выданного Уголовным судом, в котором говорилось, что это место, как сообщается, организовывало незаконный веб-сайт азартных игр в Интернете, известный как HuayDang888, и другие мелкие лотерейные веб-сайты, включая лотереи Лаоса, лотереи Вьетнама, лотереи Йи Ки, государственные сбережения. Банковская лотерея, лотерея BAAC, тайская фондовая лотерея, иностранная лотерея и т. д.

Согласно сообщениям, администраторы и посредники веб-сайтов помогали онлайн-игрокам связываться и убеждать клиентов, в том числе широкую общественность и молодежь, участвовать в незаконных действиях.

Веб-сайт также предоставлял помощь по депозитам и снятию средств для азартных игр через коммерческие банки Таиланда, которые могли циркулировать в их системе более 30 миллионов бат в месяц.

Две тайские женщины, предположительно работавшие администраторами, были схвачены во время рейда, но полиция не сразу назвала их имена. На месте происшествия были обнаружены и конфискованы тысячи электронных устройств, в том числе 5 настольных компьютеров, 8 мониторов, 70 SIM-карт и интернет-роутер на общую сумму более 80,000 XNUMX бат.

Задержанных подозреваемых доставили в местный отдел полиции для дальнейшего допроса. Между тем, генерал полиции Дамронгсак Киттипрапхат, заместитель комиссара Королевской полиции Таиланда, заявил прессе, что он дал указание всем полицейским подразделениям строго отслеживать незаконные операции, связанные с онлайн-гемблингом по всей стране, и что Королевская полиция Таиланда продолжит расследование и отслеживание новых случаев. те, кто был вовлечен в вышеупомянутые игорные сайты.

Фото предоставлено: Manager Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.