Пришло время торжественного открытия аквапарка Рамаяна в Паттайе!

Аквапарк Рамаяна вновь откроется 19 ноября!
Ramayana — самый большой и лучший аквапарк в Таиланде, основанный на удовлетворенности клиентов.

 

Рамаяна приглашает всех желающих поиграть в аквапарке каждую субботу и воскресенье с 11.00:06.00 до XNUMX:XNUMX.
Чтобы отпраздновать открытие, вы можете воспользоваться специальной рекламной акцией «Счастье» с выгодными скидками до 50%, а также комбо-пакетами! 

Более того, до 15 декабря 2021 года все пенсионеры могут посещать аквапарк бесплатно!
Всю актуальную информацию об акциях вы можете найти на их официальном сайте. www.ramayanawaterpark.com.

Если вы ищете захватывающие аттракционы, расслабляющие бассейны и вкусную еду, то Рамаяна — это то, что вам нужно. Там вы можете насладиться 21 уникальной горкой мирового класса, 2 специальными детскими зонами и в общей сложности 50 различными видами деятельности. Каждый найдет в «Рамаяне» что-то по душе!

Как главная достопримечательность Таиланда, Рамаяна получила сертификат SHA+ от Управления по туризму Таиланда (TAT). Также 100% сотрудников Ramayana полностью вакцинированы от Covid-19. Это делает Рамаяну очень безопасным местом для посещения и проведения времени с семьей и друзьями.

Более того, по версии самого популярного туристического сайта Tripadvisor, Рамаяна является лучшим аквапарком Таиланда уже 4 года подряд! Что является поистине невероятным достижением.

Аквапарк Рамаяна основан на многих эпических древних историях и легендах, с выделенными тематическими зонами, так что вы также можете испытать древние истории и легенды на себе. Рамаяна расположена всего в 20 минутах езды от Паттайи и в 1 часе 20 минутах от Бангкока, среди великолепных зеленых холмов и гор, недалеко от Серебряного озера. Есть много мест, где можно сделать красивые фотографии, чтобы сохранить особые воспоминания. 

Теперь Рамаяна безопаснее и лучше, чем когда-либо, чего же вы ждете? Наполните выходные положительными эмоциями в аквапарке Рамаяна!

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/