ОБНОВЛЕНИЕ: Курорт на острове Ко Лан, где была найдена загадочно мертвая молодая женщина, предположительно не имел лицензии на строительство, говорит инженер Паттайя-Сити.

ФОТО: Рак Сиам Новости

Ко Лан-

По словам известного инженера-строителя, работающего в городе Паттайя, у курорта на острове Ко Лан, где ранее в этом месяце при загадочных обстоятельствах была найдена погибшей молодая женщина, якобы не было лицензии на строительство.

Курорт, о котором идет речь, был открыт в течение года, сказал инженер, но в настоящее время закрыт, по крайней мере временно, для продолжающегося расследования смерти молодой женщины.

Во-первых, в качестве справки, наши предыдущие статьи об этой истории:

Городская полиция Паттайи была уведомлена об инциденте на курорте недалеко от пляжа Сангван на острове Ко Лан на прошлой неделе. Однако название курорта не разглашается до дальнейшего расследования городской полицией Паттайи.

26-летняя женщина найдена мертвой на курорте на острове Ко Лан, смерть расследуется

Семья молодой женщины, известной как «Нонг Филм», которая была найдена мертвой на курорте на острове Ко Лан на прошлой неделе, считает, что ее смерть могла быть вызвана утечкой газа или дымом.

ОБНОВЛЕНИЕ: Семья молодой женщины, найденной мертвой на курорте Ко Лан, считает, что утечка газа или дым внутри курорта привели к смерти

Теперь о нашем обновлении:

В четверг (11 ноябряth), полиция города Паттайи, доктор философии Эккапот Тантрапиват, преподаватель факультета машиностроения Технологического университета короля Монгкута, и г-н Крянгсак Конгкаев, инженер-строитель из города Паттайя, проинспектировали курорт в ответ на обвинения со стороны семья жертвы, как видно из справочных статей выше.

Кандидат наук. Эккапот сообщил СМИ TPN: «В комнате не было обнаружено явных признаков утечки газа. Однако, когда водонагреватель был включен, мы обнаружили небольшую потерю кислорода в комнате курорта, которая устроена как переносные капсулы».

«На данном этапе мы все еще не можем определить, могут ли водонагреватель и потеря кислорода привести к ее смерти. Водонагреватель был доставлен обратно в Бангкок и соответствующим экспертам для дальнейшей проверки».

Г-н Креангсак сказал СМИ TPN: «Курорт открыт уже год. Мы не нашли надлежащую лицензию на строительство курорта, выданную городом Паттайя. Кроме того, электрическая система, используемая на курорте, не соответствует надлежащему законодательству».

ФОТО: Рак Сиам Новости

«Курорт временно закрыт, пока продолжается наше расследование», — заключил Креангсак.

СМИ TPN отмечают, что в настоящее время против курорта не было выдвинуто никаких юридических обвинений, и, по сообщениям городской полиции Паттайи, владельцы, как сообщается, полностью сотрудничают со следствием.

ФОТО: Рак Сиам Новости

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.