Подозреваемый без труда получил 600,000 XNUMX бат в ограблении банка в Чонбури

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Фан Тонг –

Подозреваемый легко получил 600,000 12 бат после ограбления банка в Фан Тонге вчера (XNUMX ноября).th).

Полиция Фан Тонга была уведомлена об инциденте во второй половине дня в банке в районе Баан Гао.

Один из сотрудников банка сообщил полиции, что подозреваемый вошел в банк, как и другие клиенты. Он написал на бумаге, которую передал кассиру: «Ни с кем не разговаривайте. У меня есть пистолет. Дай мне четыре миллиона бат. Если ты заговоришь с кем-нибудь, ты умрешь.

Сотрудник банка прихватил немного денег, около 600,000 XNUMX бат, прежде чем отдать их подозреваемому. Подозреваемый положил деньги в свою сумку, не считая наличных, прежде чем выйти, как обычно, в течение пяти минут.

Охранник банка г-н Фон Хемпет сказал полиции: «Я не понял, что этот человек был грабителем, поскольку подозреваемый был очень спокоен и вел себя как обычный клиент. Я даже открыла ему дверь, когда он вышел».

Полиция разыскивает подозреваемого по показаниям камер видеонаблюдения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.