Чонбури предупреждает всех, кто недавно ходил в «джентльменский клуб» на Джомтьене, чтобы пройти тест ATK на Covid-19.

Паттайя –

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня (13 ноября) выпустило предупреждение, чтобы проинформировать КАЖДЫЙ кто недавно ходил в клуб на Джомтьене пройти тест АТК.

КАЖДЫЙ кто посетил Jade Gentlemen's Club (Jade House) в жилом комплексе Jomtien Nivete в подрайоне Нонгпрю с 6 по 12 ноября 2021 года, пожалуйста, пройдите тест Covid-19 ATK.

СМИ ТПН отмечают, что по закону все бары и ночные клубы закрыты, однако заведение могло работать как ресторан. Это не было сразу ясно из уведомления, хотя Министерство здравоохранения ранее дало понять, что они обеспокоены только проблемами со здоровьем и что присутствующие на месте не должны опасаться каких-либо юридических действий, если сообщат о проблемах, связанных с Covid-19.

Те, у кого есть вопросы или сомнения, могут позвонить по телефону 038-119777 в Управление здравоохранения Чонбури.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.