Общее совещание по Covid-19 под председательством премьер-министра Таиланда, на котором завтра будет рассмотрен вопрос о корректировке зоны цветового кодирования и другие важные вопросы.

Бангкок -

Общее собрание Центра управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) под председательством премьер-министра Праюта Чан-О'Ча рассмотрит дополнительные меры по борьбе с болезнями и корректировку цветового зонирования завтра, 11 ноября.

Дом правительства сообщил сегодня, что повестка дня, которая будет представлена ​​на завтрашнем заседании, будет в основном включать план распределения вакцины против Covid-19, а также меры по борьбе с болезнями и корректировку цветовых кодов по всей стране, предложенные Министерством здравоохранения.

Общий CCSA также обсудит рекомендации по допуску легальных рабочих-мигрантов в Королевство в условиях пандемии, представленные Министерством труда.

В других повестках дня упоминаются общие результаты операций по управлению Covid-19, проблемы, препятствия и предложения от соответствующих офисов и отделов. То Центр разрешения чрезвычайных ситуаций также сообщит о наработках по предотвращению внутренней пандемии Covid-19.

TPN Media предоставит результаты обсуждения, как только официальные подробности будут опубликованы в пятницу, 12 ноября.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.