Не менее 8,000 туристов направляются на остров Ко Лан в эти выходные во время музыкального фестиваля в Паттайе, сообщают городские власти Паттайи.

Ко Лан –

По меньшей мере 8,000 туристов планируют посетить Ко Лан во время музыкального фестиваля в Паттайе, который, как ожидается, поднимет внутренний туризм в эту субботу (13 ноября).th) и в выходные.

Во-первых, как ссылка:

Вторая неделя Паттайского музыкального фестиваля будет проходить в двух местах: на пляже Джомтьен и на острове Ко Лан в эту пятницу (12 ноября).th) и субботу (13 ноябряth).

Полная информация: вторая неделя музыкального фестиваля в Паттайе пройдет в эти выходные на пляжах Джомтьен и Ко Лан.

Вчера (10 ноября) журналисты TPN видели много туристов, собравшихся в очереди на паром до острова Ко Лан на пирсе Бали Хай в городе Паттайя.th) весь день.

По словам представителей пирса Бали Хай и мэрии Паттайи, номера в отелях и курортах на острове Ко Лан почти полностью забронированы на предстоящие выходные. По оценкам Комитета Ко Лан, который занимается большинством дел на острове, не менее 8,000 туристов посетят Ко Лан в эти выходные. Музыкальный фестиваль, запланированный на субботний вечер возле пляжа Нуал, частично объясняется ростом туризма соответствующими официальными лицами и агентствами.

Для получения более подробной информации о версии музыкального фестиваля Ко Лан, пожалуйста, нажмите здесь.

Для тех, кто не хочет ехать на Ко Лан, Джомтьен-Бич также проведет двухдневный концерт в эти выходные, в пятницу и субботу, перед ночным рынком Джомтьен.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для предстоящей поездки в Таиланд? Мы предлагаем Tuneprotect, узнайте больше здесь.

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.