Государственные школы в Паттайе планировалось открыть «на месте» 16 ноября этого года, говорит мэр Паттайи.

Паттайя –

Государственные школы в Паттайе планируется открыть «на месте» 16 ноября.th поскольку более 95 процентов подходящих учащихся в возрасте 12-18 лет были вакцинированы, заявил сегодня утром мэр Паттайи.

Мэр города Паттайя Сонтайя Кхунпломе сообщила Pattaya News: «Почти сто процентов подходящих учащихся в Паттайе в возрасте от 12 до 18 лет были вакцинированы двойными дозами вакцины Pfizer Covid-19. Все эти учащиеся получили согласие родителей, и никого не «заставляли» или «обязывали» делать прививку».

«Одиннадцать школ в Паттайе должны быть открыты «на месте» 16 ноября этого года.th, 15 ноябряth все посещающие школы, включая учащихся, учителей и школьных работников, должны сдать тест ATK. Более 90 процентов учителей и сотрудников также получили двойные дозы вакцины против Covid-19», — добавил мэр.

«После того, как школы откроются на месте, им придется снова сдавать тесты ATK Covid-19, правила будут доведены до сведения родителей в отношении этих процедур и когда», — пояснил мэр.

«Большинство родителей студентов также получили двойные дозы вакцины против Covid-19. Если кто-то из родителей или родственников не получил вакцину, они могут легко зарегистрироваться в местном муниципалитете для получения вакцины», — заключил мэр.

СМИ TPN отмечают, что открытие «запланировано», но не все школы в этом районе могут быть готовы на 100% к 16 числам. Родители должны связаться с интересующей их школой для получения конкретной информации о планируемом открытии и о том, будет ли оно продолжаться. Многие частные и международные школы уже вернулись к занятиям на местном уровне, хотя и со многими правилами и ограничениями, связанными с Covid-19.

Справочные статьи по теме ниже:

По словам мэра Паттайи, в прошлом месяце начался крупный день вакцинации для подходящих студентов в Паттайе, когда 2,402 студента были вакцинированы против Covid-19 с помощью вакцины Pfizer.

В Паттайе продолжается крупная кампания по вакцинации учащихся от Covid-19 вакциной Pfizer, школы в Паттайе, вероятно, начнут открываться в ноябре

Более двух тысяч подходящих учащихся в возрасте 12–18 лет из государственных школ Паттайи вчера (19 ноября) получили вторую дозу вакцины Pfizer Covid-9.th).

Тысячи студентов в Паттайе получают вторую дозу вакцины Pfizer Covid-19

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.