Тысячи студентов в Паттайе получают вторую дозу вакцины Pfizer Covid-19

Паттайя –

Сегодня (12 ноября) более двух тысяч подходящих учащихся государственных школ Паттайи в возрасте от 18 до 19 лет получили вторую дозу вакцины Pfizer Covid-9.th).

Мэр города Паттайя Сонтхая Кхунпломе сегодня утром вместе с командой TPN проинспектировала основную зону вакцинации в школе Mueang Pattaya 2. Видео осмотра ниже.

Мэр Сонтхая сообщил команде Pattaya News: «Вторая доза кампании вакцинации Pfizer Covid-19 для студентов в Паттайе состоится сегодня и завтра, 10 ноября».

«Сегодня 2,467 учеников из пяти школ: школа Муанг Паттайя 11, школа Муанг Паттайя 1, школа Муанг Паттайя 2, школа Муанг Паттайя 3 и школа Муанг Паттайя 4 получили вторую дозу вакцины против Covid-19».

«Завтра (10 ноябряth), 2,258 учеников из пяти других школ Паттайи, от школы Муанг Паттайя 5 до школы Муанг Паттайя 9, получат вторую дозу вакцины Pfizer».

«Кроме того, медицинские работники едут в школу Mueang Pattaya 10 на острове Ко Лан для вакцинации. Студентам не нужно приезжать на территорию для вакцинации. — добавил мэр.

«Всего 5,828 95.73 учащихся доступны для вакцинации. В общей сложности 12 процента подходящих учащихся государственных школ в возрасте от 18 до XNUMX лет получили согласие родителей и подписались на вакцину, чтобы вскоре вернуться в школу». – заключил мэр.

СМИ ТПН отмечают, что вакцина от Covid-19 НЕ обязательно вернуться в школу и является лишь частью обширной программы школ по безопасному возвращению в класс. Мэр Сонтхая заявил, что государственные школы будут проверены Комитетом по инфекционным заболеваниям Чонбури «в ближайшее время», чтобы определить точные даты возвращения в школу. Некоторые международные и частные школы уже вернулись к очным занятиям.

В целом, с апреля этого года учащиеся не посещали очную школу в течение семи месяцев из-за ограничений Covid-19. Наше предыдущее освещение школьной вакцинации против Covid-19 приведено ниже:

По словам мэра Паттайи, в прошлом месяце начался крупный день вакцинации для подходящих студентов в Паттайе, когда 2,402 студента были вакцинированы против Covid-19 с помощью вакцины Pfizer.

В Паттайе продолжается крупная кампания по вакцинации учащихся от Covid-19 вакциной Pfizer, школы в Паттайе, вероятно, начнут открываться в ноябре

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.