Пять человек арестованы после предполагаемой драки на пляже Паттайи

Паттайя –

Пять человек были арестованы и обвинены в связи с предполагаемой дракой на пляже Паттайи прошлой ночью (8 ноября).th).

Полиция Паттайи была уведомлена об инциденте в 10:30 на Центральном пляже Паттайи возле популярного торгового центра.

Паттайская патрульная полиция прибыла на место происшествия и обнаружила, что около восьми подростков наблюдали за кулачными боями двух мужчин в возрасте около 25 лет на дорожке пляжа. Было замечено несколько человек, которые снимали инцидент.

Еще две женщины в возрасте около 25 лет также дрались поблизости на самом пляже. Пятый человек также был арестован, хотя полиция Паттайи не сразу прояснила его роль в драке. Все пятеро участников были доставлены в полицейский участок Паттайи.

Сообщается, что одна из женщин, участвовавших в драке, сообщила полиции Паттайи, что у другой женщины, с которой она дралась, были тайные отношения с ее бойфрендом. Она попросила женщину прекратить отношения, но женщина отказалась и опубликовала несколько историй их отношений в Tik Tok.

Сообщается, что мужчина, о котором идет речь, был уволен с работы после того, как история в Tik Tok стала вирусной. Итак, две разные стороны встретились, чтобы решить свою проблему на пляже, поскольку они думали, что пляж будет безопасным, нейтральным местом для обсуждения их конфликта друг с другом. К сожалению, обсуждение быстро привело к физической конфронтации, когда обе стороны обвиняли друг друга в обострении проблемы.

Полиция Паттайи заявила, что всем пятерым из них были предъявлены обвинения в публичных драках и причинении общественного вреда. Каждый из них был оштрафован на 1,000 бат. Их имена не были обнародованы полицией Паттайи, однако правоохранительные органы заявили, что они придерживаются политики нетерпимости к дракам в общественных местах, таких как пляж Паттайи.

Что касается продолжающегося конфликта между двумя сторонами, то, похоже, не было немедленного разрешения, и обе стороны согласились не соглашаться, но не прибегать к физической конфронтации.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.