Pattaya Dolphins United обыграла Sa Kaeo FC со счетом 5:1 в домашнем футбольном матче

Паттайя, Бангламунг, Чонбури-

«Паттайские дельфины Юнайтед» обыграли «Са Каео» со счетом 5:1 в домашнем футбольном матче на стадионе Нонгпрю в муниципалитете Нонгпрю в Бангламунге вчера днем ​​(8 ноября).

Паттайя Долфинс Юнайтед впервые забила на 38-й минуте Юттана Руенгсуксуд, №9, а второе очко вскоре после этого набрала Тоссафон Айджой, №6.

Третье очко набрал бразильская сенсация Педро, 24-й номер, а четвертое очко набрал Тоссафон Йоджан, 3-й номер.

Финальное очко снова набрал всегда находчивый Тоссафон Йоджан, №3.

Следующий запланированный выездной матч Pattaya Dolphins United состоится в воскресенье, 14 ноября.th, 2021 г., 3:30 на стадионе Вай Кронг в Баан Кхай, Районг, с футбольной командой Баан Кхай Юнайтед.

Pattaya Dolphins United, которые в настоящее время находятся на вершине Тайской лиги 3 и сыграют с True Bangkok United в 32/24 финала Кубка Англии Chang XNUMX ноября в Бангкоке, получили совершенно нового тренера, который поможет им продолжить свой победный путь.

Pattaya Dolphins United получает нового тренера, поскольку они продолжают победный сезон

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.