Паттайя Дельфинс Юнайтед обыграла Са Каео ФК со счетом 5:1 в домашнем футбольном матче

Паттайя, Бангламунг, Чонбури...

Вчера днем (8 ноября) "Паттайя Долфинс Юнайтед" обыграла "Са Каео ФК" со счетом 5:1 в домашнем футбольном матче на стадионе Нонгпру в муниципалитете Нонгпру в Бангламунге.

Первое очко "Паттайя Долфинс Юнайтед" набрал на 38-й минуте Юттхана Руенгсуксуд, №9, а второе - Тосапхон Айджой, №6.

Третье очко набрал бразильский сенсационный Педро, №24, а четвертое - Тосапхон Йоджан, №3.

Последнее очко набрал всегда находчивый Тосапхон Йоджан, №3.

Следующий выездной матч "Паттайя Долфинс Юнайтед" проведет в воскресенье, 14 ноября.th, 2021 в 15:30 на стадионе Вай Кронг в Баан Кхай, Районг с футбольной командой Баан Кхай Юнайтед.

У команды "Паттайя Долфинс Юнайтед", которая в настоящее время занимает первое место в Тайской лиге 3 и встретится с командой "Бангкок Юнайтед" в 32-м раунде Кубка Чанг ФА 24 ноября в Бангкоке, появился новый тренер, который поможет им продолжить победный путь.

Паттайя Дельфинс Юнайтед получает совершенно нового тренера, продолжая победный сезон