51-летний водитель мотоцикла серьезно пострадал в аварии в Бан Буенг, другой автомобиль убегает, но уронил номерной знак

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг, Чонбури –

51-летняя женщина-водитель мотоцикла получила серьезные травмы после того, как ее сбил пикап на перекрестке в Бан Буенг в субботу (6 ноября).th). Водитель пикапа скрылся с места происшествия, однако номерной знак его автомобиля оторвался и упал на дорогу, что помогло полиции выследить водителя.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 6:30 на перекрестке Бан Буенг. Они прибыли на место происшествия и обнаружили раненую женщину, 51-летнюю г-жу Пуанпан Моньяо, лежащую на дороге рядом с ее поврежденным мотоциклом.

Она была без сознания и была доставлена ​​в местную больницу. На месте происшествия был обнаружен номерной знак другого транспортного средства, участвовавшего в аварии.

Два свидетеля, которые также были на светофоре, г-жа Джанджира, 35 лет, и г-н Суватчай, фамилии которых не разглашаются по их просьбе, рассказали тайской прессе: «Светофор менялся с красного на зеленый, и автомобилисты начали медленно двигаться».

«Водитель пикапа проехал на красный свет, прежде чем врезаться в мотоцикл. Водитель пикапа дал задний ход, а затем помчался прочь, не останавливаясь, чтобы посмотреть, не пострадал ли человек, которого он сбил. Оба свидетеля заявили прессе и правоохранителям.

Позже полиция Бан Буенг успешно отследила пикап по номерному знаку. По данным полиции Бан Буенг, пикап был зарегистрирован на Лаксику Тараи. Однако, как сообщается, она сообщила полиции, что в тот день ее отец вел ее пикап.

Полиция Бан Буенг продолжает расследование инцидента и планирует дополнительно допросить как владельца пикапа, так и ее отца.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.