Чонбури объявляет о 249 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и 3 новых случаях смерти

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 249 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 970 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 3 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 249 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с 3 новыми смертельными случаями, 7 ноября.

Это составляет в общей сложности 103,242 19 случаев Covid-3,456 в текущем раунде инфекций, при этом 733 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 970 человек. В общей сложности 99,053 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Что касается трех новых смертей вчера, то это были пожилые люди со средним возрастом 72 года. По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, они были близкими контактами от ранее подтвержденных случаев в семьях. Все они имели хронические проблемы со здоровьем. Двое из них не были вакцинированы.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 92, Си Рача 73, Бангламунг (Паттайя) 30, Панат Нихом 5, Саттахип 9, Бан Буеанг 2, Фан Тонг 13, Бор Тонг 2, Ко Чан 1, солдаты в Саттахип 3 и 19 человек, переведенный из других провинций для оказания медицинской помощи.

Нет описания фото доступно.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 21 случаев
  2. Кластер, Провинциальный учебный центр полиции 2 в Муанг Чонбури, 11 случаев
  3. Кластер, компания Giantlok (Таиланд) в Си Раче, 5 кейсов
  4. Рискованные занятия, встречающие много людей, 3 случаев
  5. Возвращение из опасных районов Бангкока — 1 случай
  6. 1 медицинских работника
  7. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 89 случаев, на рабочих местах – 52 случая, у близких друзей – 9 случаев, в составе группы – 1 случай.
  8. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 9 случаев
  9. 47 случаев, в целом, расследуются на предмет того, как они заразились Covid-19
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/