Swensen в восторге от роста продаж тортов с мороженым на 25% в 2021 году, впервые отмечает 35-летие выпуска 5 новых тортов с мороженым под лозунгом «Каждый день особенный».

Бангкок, 5 ноября 2021 г. – Swensen's (Thai) Ltd. сообщает, что количество положительных отзывов о тортах-мороженых продолжает расти. Самые последние данные показывают рост продаж на 25% в 2020 году. Чтобы укрепить свои позиции лидера на рынке тортов с мороженым премиум-класса, Swensen’s запустила маркетинговую кампанию «Cake Carnival» и впервые Раз в 35 лет компания представила пять новых видов торта-мороженого, в том числе Triple Flavour, Ultimate Chocolate и Strawberry Delight, каждый из которых основан на любимых вкусах всех времен. Swensen рассчитывает увеличить свои продажи как минимум на 30% в 2022 году за счет 300 филиалов по всей стране и считается крупнейшим розничным продавцом мороженого в Таиланде.

Г-н Анупон Нитиянант, генеральный директор Swensen's (Thai) Ltd., дочерней компании The Minor Food Group Plc., показало, что впервые за 35 лет компания Swensen’s, лидер на рынке тортов с мороженым премиум-класса, разработала упреждающую стратегию по укреплению своего лидерства в течение трех десятилетий, выпустив пять новых фирменных тортов с мороженым, украшенных топпинги высшего качества, сохраняя при этом знакомый вкус фирменных ароматов мороженого. Это делается для того, чтобы донести идею «Everyday Reward» о том, что каждый день особенный, и клиенты могут отмечать каждое особое событие тортом-мороженым от Swensen’s. Эта концепция нацелена на различные сегменты рынка, такие как дети, подростки или семьи. В последнее время продажи Swensen выросли на 25% по сравнению с 2020 годом или на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Успех Swensen обусловлен ее ценовой стратегией, доступной для каждого целевого сегмента, активным развитием качества продукции и создание уникального торта на любой случай через различные каналы сбыта.

Пять обновленных пирожных с мороженым Тройной вкус фирменный ванильный торт из шоколадного, ванильного и очень клубничного мороженого; Окончательный Шоколад -  насыщенный шоколадный торт из шоколада и миндаля с ванильным и шоколадным мороженым; Шоколадное печенье и крем тонко нарезанный шоколадный бисквит из печенья, сливок и ванильного мороженого; Мокко Парадизо – тонко нарезанный ванильный бисквит из ванильного и насыщенного мокко мороженого с шоколадной крошкой и миндалем; и Клубничное наслаждение тонко нарезанный ванильный бисквит из крема «Красный бархат», клубники и нежного ванильного мороженого с клубникой и молочным шоколадом.

«Swensen сейчас имеет 300 филиалов по всей стране. В последние годы Swensen’s удалось активно поддерживать клиентскую базу, несмотря на Covid-19. Прогнозируется, что в конце предстоящего года в результате открытия страны в соответствии с государственной политикой, разрешающей важные события и торжества, потребление увеличится, и рост в этом году будет выше, чем ожидалось. Swensen’s удалось превратить невзгоды в возможности, и рост продаж тортов через каналы доставки утроился по сравнению с предыдущим годом», — заключили в компании. г-н Анупон.

В дополнение к распространению радости и счастья в особые моменты празднования и Нового года, Swensen's организовала «Празднование легенд», украсив свой филиал на Central Plaza Pinklao, самый большой филиал с самыми высокими продажами, в соответствии с концепцией « «Торт Карнавал». Это превратило обычную точку продажи мороженого в карнавал, предлагающий покупателям радость и удивительные впечатления. Это включает в себя множество пирожных с мороженым, чтобы клиенты могли насладиться легендарным вкусом самых любимых пирожных с мороженым и испытать пять новых обновленных тортов, которые наверняка станут легендарными в будущем. «Карнавал тортов» теперь готов для всех желающих присоединиться к празднованию и испытать невероятный момент с сегодняшнего дня до 3 января 2022 года только в Swensen’s, Central Plaza Pinklao.

Теперь Swensen's готов к тому, чтобы клиенты могли заказать вкус радости во всех филиалах Swensen по всей стране, с доставкой через мобильное приложение, по номеру 1112 или по телефону 1112. Для получения дополнительных обновлений и информации от Swensen, пожалуйста, посетите Facebook: нам нравится Swensen's или веб-сайт: www.swensens1112.com

Предшествующий был санкционированным пресс-релизом.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/