Пожар уничтожил садовый магазин в Чонбури

ФОТО: Сиамрат

Чонбури –

Крупный пожар уничтожил садовый магазин в районе Муанг Чонбури в четверг (4 ноября).th).

Пожарные Sane Suk были уведомлены о пожаре в 9:00 в садовом магазине на Khao Larm Road в подрайоне Huay Kapi.

Первые спасатели прибыли в магазин и обнаружили, что огонь уже сильно загорелся. На борьбу с огнем ушло около получаса. Магазин был полностью разрушен.

Владелица магазина, 48-летняя Сириван Чомчой, позже прибыла на место происшествия и поговорила с полицией: «Магазин был закрыт в 7:00, и я вернулась к себе домой».

«В магазине были только садовники и холодильник. Перед тем, как начался пожар, сотрудники и местные жители, находившиеся поблизости, услышали взрыв. К счастью, при пожаре никто не пострадал». — заявил Сириван.

На данном этапе полиция считает, что пожар начался из-за короткого замыкания в холодильнике. Тем не менее, судебная полиция Чонбури продолжает расследование, чтобы установить точную причину пожара.

Немедленной оценки ущерба не было.

ФОТО: Сиамрат

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.