Чонбури объявляет о 294 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и 3 новых случаях смерти

ФОТО: Опубликовать сегодня

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 294 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 1,227 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 3 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 294 новых и подтвержденных случаев Covid-19 сегодня с 3 новыми смертельными случаями, 6 ноябряh.

Это составляет в общей сложности 102,993 19 случаев Covid-5,116 в текущем раунде инфекций, при этом 730 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 1,227 человек. В общей сложности 98,083 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Что касается трех новых смертей вчера, то это были пожилые люди в возрасте от 65 до 92 лет. По данным Департамента общественного здравоохранения Чонбури, они были в тесном контакте с ранее подтвержденными случаями в семьях. Все они имели хронические проблемы со здоровьем и не были вакцинированы.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 86, Си Рача 78, Бангламунг (Паттайя) 51, Панат Нихом 15, Саттахип 17, Бан Буеанг 4, Фан Тонг 8, Бор Тонг 5, Ко Чан 2 и 28 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 28 случаев
  2. Кластер, компания Giantlok (Таиланд) в Си Раче, 12 кейсов
  3. Кластер, компания Buathong Concrete в Сираче, 5 корпусов
  4. Кластер, Канадская компания по производству солнечной энергии в Си-Раче, 5 корпусов
  5. Кластер группы компаний Denzo в Фантонге, 8 корпусов
  6. Рискованные занятия встречаются со многими людьми, 7 случаев
  7. 2 медицинских работника
  8. Рискованные занятия встречаются со многими людьми, Чаченсао – 3 случая, Бангкок – 1 случай и Самут Сакорн – 1 случай.
  9. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 87 случаев, на рабочих местах – 68 случаев, у близких друзей – 10 случаев и в группе – 1 случай.
  10. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 10 случаев
  11. 47 случаев вообще расследуются на предмет того, как они заразились Covid-19

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.