Женщина, ищущая ракушки, вместо этого находит мертвое тело в лагуне Чонбури

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Женщина, которая искала снаряды, вместо этого нашла труп в районе Бор Тонг в четверг (4 ноября).

Полиция Бор Тонга была уведомлена об инциденте в 2:00 в лагуне в районе Тат Тонг.

Спасатели и полиция, прибывшие на место происшествия, обнаружили тело лежащим лицом вниз в лагуне. Позже тело было опознано как г-н Сомбат Кампа, 43 лет, местный житель Бор Тонг. На нем было только нижнее белье.

43-летняя г-жа Буакхам Сакаев, женщина, первой обнаружившая тело, рассказала полиции: «Мы с семьей искали ракушки в лагуне. Я увидел что-то, что я сначала подумал, что это кокос. Подойдя поближе, я понял, что это мертвое тело. Мы поднялись из воды, прежде чем вызвать полицию».

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Полиция Бор Тонга заявила, что на его останках не было обнаружено следов борьбы или ссоры. Г-н Сомбат числится пропавшим без вести со среды (3 ноября).rd).

Родственник г-на Сомбата, имя которого прессе не сообщается, сообщил полиции, что г-н Сомбат страдает эпилепсией и внезапными эпилептическими припадками.

Тем не менее, проводится вскрытие, чтобы установить его точную причину смерти.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.