Министерство здравоохранения сообщает, что только 10 международных путешественников были заражены Covid-19 по прибытии в Таиланд с момента открытия.

ФОТО: Тансеттаки

Национальный -

Согласно отчетам Министерства здравоохранения сегодня, 10 ноября, только 0.08 путешественников, что составляет 19 процента, дали положительный результат на коронавирус Covid-5 по прибытии в Таиланд с первого дня открытия страны.

Доктор Сумани Ваткарасин, директор Бюро информирования о рисках и развития поведения в отношении здоровья Министерства здравоохранения, обнародовала последние статистические данные о прибытии посетителей после открытия 1 ноября, согласно которым в Таиланд прибыло в общей сложности 13,229 9,210 человек, в том числе 4,005 182 человек в Таиланде. Аэропорт Суварнабхуми, XNUMX человек на Пхукете и XNUMX человека на Самуи.

Из них только 10 человек были заражены, что составляет 0.08 процента инфицированных всех посетителей.

10 самых посещаемых стран: 1.) США 1,593 человека 2.) Германия 1,592 человека 3.) Великобритания 1,006 человек 4.) Япония 935 человек 5.) Швейцария 624 человека 6.) Швеция 511 человек 7.) Юг Корея 499 человек 8.) Нидерланды 363 человека 9.) Объединенные Арабские Эмираты 350 человек и 10.) Китай 345 человек.

Перед посадкой сотрудники авиакомпании также кратко проверили и просканировали документы своих пассажиров, чтобы сократить время обработки и время в аэропортах. По прибытии путешественников попросят провести медицинский осмотр и тест ОТ-ПЦР в отеле SHA+.

По словам доктора Сумани, результаты будут в среднем в течение 6 часов, прежде чем посетители смогут войти в систему Sandbox или Test & Go на следующем этапе, если они окажутся отрицательными.

Однако СМИ TPN отмечают, что в социальных сетях появились сообщения, в том числе от известных блоггеров, в которых говорится, что время ожидания результатов теста потенциально может быть намного больше, а в некоторых сообщениях - более суток.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.