Иммиграционная служба Джомтьена предупреждает людей, посетивших Чонбури в связи с подтвержденными случаями Covid-19

Паттайя –

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня (5 ноября) выпустило предупреждение, чтобы проинформировать людей, которые обратились в иммиграционное управление Чонбури в Нонгпрю, чтобы следить за своим здоровьем.

Всем, кто посещал иммиграционные офисы на Джомтьен-Бич-роуд, сой 5, или пользовался туалетами в офисе с 29 октября по 4 ноября, следите за своим здоровьем или пройдите тест АТК, если у вас есть сопутствующие респираторные симптомы.

Обновление:

Иммиграционный офис Джомтьена будет закрыт до 10 ноября на «уборку» в связи с этим инцидентом.

Управление общественного здравоохранения Чонбури вчера (4 ноября) выпустило предупреждение, чтобы проинформировать людей, которые пришли в Tuk Com Pattaya IT Mall в Южной Паттайе, чтобы следить за своим здоровьем.

ИТ-центр Pattaya Tukcom предупреждает людей, которые посещали магазины в связи с подтвержденными случаями Covid-19 в Чонбури

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.