32-летний мужчина, пострадавший в результате столкновения грузовика в Чонбури, пытается отказаться от помощи, якобы найденной с таблетками метамфетамина

ФОТО: Висарн Пу Чонбури Каоден Праден Данг

Чонбури –

32-летний водитель получил серьезные травмы после того, как его контейнеровоз столкнулся с другим контейнеровозом в районе Панат Нихом в среду (3 ноября).rd).

По данным полиции Панат Ником, мужчина пытался отказаться от любой медицинской помощи и помощи правоохранительных органов, несмотря на то, что застрял в своей кабине. Позже выяснилось, что у него якобы были таблетки метамфетамина.

Аварийные службы были уведомлены об аварии утром 3 ноября на дороге № 331 в подрайоне Хуа Танон.

Прибывшие на место происшествия бригады быстрого реагирования обнаружили на дороге два поврежденных контейнеровоза. Один из водителей застрял в своей кабине, но первоначально был описан как отказывающийся сотрудничать и утверждал, что сбежит сам и не нуждается в помощи. Однако это оказалось невозможным.

Потребовалось более часа, чтобы освободить водителя, которого позже опознали как 32-летнего г-на Пичичаи Нотинга. Он сильно истекал кровью из-за ран, полученных во время аварии.

Несмотря на сильное кровотечение и травмы, г-н Пичичай несколько раз пытался отказаться от любой медицинской помощи и хотел покинуть место происшествия, что вызвало у полиции подозрения в том, почему раненый мужчина так оборонялся, прежде чем полиция Паната Нихома, как сообщается, обнаружила две таблетки метамфетамина в кабине его автомобиля. транспортное средство. Пичичаи был доставлен в местную больницу под конвоем полиции и, как ожидается, будет передан правоохранительным органам после того, как ему окажут медицинскую помощь.

Другой водитель, который не пострадал, г-н Васан Джантхонг, 43 года, сказал полиции Панат Нихом: «Перед нашим столкновением произошла еще одна авария. Я замедлял грузовик, как и другие автомобили, прежде чем мистер Пичичаи врезался в заднюю часть моей машины».

Полиция Панат Нихом заявила, что расследует, находился ли Пичичай во время аварии под воздействием наркотиков.

ФОТО: Висарн Пу Чонбури Каоден Праден Данг

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.