Собственные паттайские рокеры Landing Lights выпускают новый сингл A Cut Above

Паттайя, Таиланд - 26 июля 2019 г. Красивый пейзаж и городской пейзаж города Паттайя в Таиланде

Паттайя, 5 ноября 2021 г. 

Местная паттайская рок-группа Landing Lights анонсировала свой последний релиз Cut. Написанный и записанный в Паттайе, Cut был сведен/мастерингирован во всемирно известной студии Abbey Road Studios в Лондоне. 

Landing Lights — рок-квартет из Паттайи. В августе этого года они выпустили одноименный EP на всех основных стриминговых платформах. Главный сингл Hot Blood был представлен в таких музыкальных блогах, как Last Day Deaf, Indie Criollo и Rock Era Magazine. С момента своего выпуска только Hot Blood набрала более 6500 стримов на Spotify. 

Группа использовала свое время в изоляции для работы над своим первым альбомом Transit Lounge, который должен выйти в середине 2022 года. Cut — первый сингл Transit Lounge.

Landing Lights стремится к высокому качеству продукции и тесно сотрудничает со всемирно известной студией Abbey Road Studios, чтобы отточить их звук. 

В стране, известной своими богатыми традициями донтри-тайского дума, фленг-лук-тинга и эклектичной смесью морлама и западной поп-музыки, Landing Lights полны решимости занять свое место среди других превосходных местных инди-исполнителей. 

Cut был выпущен 5 ноября 2021 года. 

В состав Landing Lights входят Дирк Бови (вокал, гитара), Ричард Беркхилл (клавишные), Марио Ортис Касадо (бас) и Крейг Дональдсон (ударные). 

 

Мощь этой композиции перемещает нас между монохромной драмой ее видеоклипа и роковой силой ее участников, которые объединяются в мощную композицию рок-ярости… — похвала за Hot Blood, Indie Criollo. 

Cut — это песня о последствиях того, что вы позволяете себе быть тем, кто вы есть на самом деле… - Дирк Бови (вокал, гитара) на последнем релизе Cut. 

СМИ TPN ранее освещали Landing Lights здесь, где вы можете узнать о них больше:

Взгляд на местную паттайскую рок-группу Landing Lights и их первый сингл.

Ранее они также выпустили специальную песню, посвященную Паттайе:

Местная паттайская рок-группа Landing Lights выпускает новые треки, посвященные Паттайе

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/