Музыкальный фестиваль в Паттайе прошел финальную проверку, сегодня начинается первый день из четырех выходных.

Паттайя, Таиланд-

  Вчера вечером, 4 ноября 2021 года, на пляже Паттайи мэр города Паттайя Сонтхая Кхунплюме и его команда заместителей мэра и городских властей провели окончательную оценку и инспекцию музыкального фестиваля в Паттайе.

Первое Видеоотчет о музыкальном фестивале для тех, кто может не знать о мероприятии, можно посмотреть здесь.

Сегодня, 5 ноября 2021 года, состоится первый большой день музыкального фестиваля, на котором действуют многие меры предосторожности и правила Covid-19. Это будет первое крупное событие в Паттайе с апреля этого года, когда после роста числа случаев Covid-19 и низкого уровня вакцинации страна фактически ввела строгое закрытие предприятий и введение ограничений, чтобы замедлить распространение вируса.

Спустя семь месяцев, когда уровень вакцинации в Чонбури превысил 70%, а в Паттайе, по словам мэра, более 80%, город готов возобновить мероприятия по привлечению отечественных и иностранных туристов. К сожалению, ночная жизнь, развлечения и барная индустрия остаются закрытыми, а алкоголь не может продаваться в ресторанах из-за распоряжений Центра управления ситуацией с Covid-19 или CCSA на национальном уровне. Этот приказ вызвал широкое разочарование и гнев со стороны владельцев бизнеса, но, несмотря на неоднократные жалобы и просьбы о возобновлении работы, они до сих пор оставались глухими.

Конкретные причины для продолжающегося запрета в Паттайе, возможно, одном из самых известных мест ночной жизни в Таиланде, даже несмотря на то, что в таких местах, как Пхукет и Краби, правила были смягчены, CCSA не назвала.

Несмотря на жалобы местных владельцев бизнеса, музыкальный фестиваль будет продолжаться, и мэр Паттайи Сонтхая Кхунплюм уверен, что мероприятие пройдет успешно. Сообщается, что последний осмотр вчера вечером прошел хорошо. Некоторые вещи, о которых следует знать:

- Мероприятие безалкогольное (что неудивительно) на сценических площадках. На самом деле это было правилом до Covid-19 на предыдущих музыкальных фестивалях. Что касается площадок за пределами сцены, то технически пляж и прогулки с алкоголем были введены в действие во время ситуации с Covid-19 и вопреки действующим правилам, хотя сотрудники правоохранительных органов признали, что будет «трудно» заставить людей покупать в магазинах и употреблять алкоголь. . При этом в случае поимки могут применяться штрафы или арест.

- Beach Road будет закрыта для движения с 4:00 до 1:00 сегодня и завтра, 6 ноября 2021 года.

-Это первый из четырех запланированных выходных на декабрь музыкального фестиваля. В эти выходные представлены три сцены, расположенные рядом с отелем Dusit, в Central Pattaya Klang и перед торговым центром Royal Garden.

- Сценические зоны будут только сидячими и социально дистанцированными.

- Маски нужно носить постоянно.

-Событие оставляет за собой право проверить, полностью ли привиты присутствующие против Covid-19, входящие на сцену. Продавцы и художники должны пройти тесты ATK, чтобы работать/участвовать. Те, кто остановился на Beach Road и на пляже, не должны проверяться.

- Дроны запрещены (было правило задолго до Covid-19)

- Торговцы едой и тележки технически запрещены в местах проведения мероприятия. Там могут быть некоторые продавцы наборов, особенно вокруг Центрального фестиваля.

- Артисты, представляющие интерес для этой премьеры, включают рэпера UrboyTJ, тайскую регги-группу Job to Do и Labanoon.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/