ОБНОВЛЕНИЕ: водитель пикапа в Чонбури, обвиняемый в ДТП, сдался полиции

ФОТО: Пуэнрак Наккао

Чонбури –

Водитель пикапа, обвиняемый в том, что он сбил молодую медсестру и сбежал, наконец сдался полиции Фан Тонга. По словам сотрудников правоохранительных органов, знакомых с ходом расследования, ему предъявлено несколько юридических обвинений.

Во-первых, в качестве ссылки на наше предыдущее освещение этой истории:

34-летняя медсестра получила серьезные травмы после того, как пикап врезался в ее седан в районе Фан Тонг в воскресенье (31 октября).st).

34-летняя медсестра серьезно пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия в Фантхонге.

Об этом во вторник (2 ноября) заявил заместитель начальника полиции Фан Тонга подполковник Сонгфон Вантавонг.nd), что водитель пикапа Прамоте Йодпром, 40 лет, сдался полиции. Ему предъявлено обвинение в неосторожном вождении, повлекшем за собой телесные повреждения и материальный ущерб, а также обвинение в попытке скрыться, не сообщив о происшествии сотрудникам правоохранительных органов».

«Прамоте утверждал, что он запаниковал во время аварии. Он утверждает, что не хотел сбежать с места происшествия. Он сдался после того, как увидел свой пикап в сообщениях местных СМИ и вечерних новостях». Объяснил подполковник Сонгфон.

«Тем временем пострадавшая, миссис Дуангфон, ожидает операции по поводу сломанной руки, и ее состояние в целом улучшается. В настоящее время она остается в местной больнице. Мы будем работать над тем, чтобы Прамоте несла юридическую ответственность за несчастный случай и ее медицинские расходы». — заключил подполковник Сонгфон.

Прамоте оставался под стражей на момент публикации в центре содержания под стражей Фан Тонг. По словам Сонгфона, он, как сообщается, сотрудничал.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.