Шерман проводит безошибочный раунд и лидирует на Phoenix Gold в Паттайе

Паттайя, Таиланд-

Бывший член LPGA Шерман Сантививаттханапхонг отлично стартовал во втором круге «SAT-TWT Open» Road to World Ranking стоимостью 2.5 млн бат после безупречного раунда 66 в загородном гольф-клубе Phoenix Gold в Чонбури в среду.

24-летний игрок, чей лучший результат на LPGA был седьмым в чемпионате Кингсмилла 2018 года, произвел четыре пташки плюс орел на девятой лунке и стал единственным лидером первого раунда на паре 72 6,328 ярдов.

«Сегодня я не использовал драйвер, но с айроном № 3 я неплохо справился с ударами с ти», — сказал Шерман, выигравший местный турнир в Хуахине в конце сентября. «Однако я все еще не был доволен своей игрой, так как было несколько ошибочных бросков, которые мне нужно было исправить. Мне нужно поработать над своим драйвом и починить что-то на качелях», — добавил игрок из провинции Буенг Кан.

Несмотря на хороший старт, Шерман не хотела ставить перед собой слишком высокие цели на этой неделе, поскольку предпочитает брать по одному раунду за раз.

«Моя цель на каждом турнире — оставаться сосредоточенным и придерживаться своего распорядка. Обычно я не смотрю на конкретную позицию в турнире. Я бы лучше сосредоточился на высоком проценте бросков», — добавил Шерман, играющий в Phoenix Gold уже 7 лет.

После удара позади был многообещающий Шанетти Ваннасаен после того, как 18-летний игрок сделал семь берди (лунки № 2-4, 9, 12, 14 и 16) против двух призраков (лунки № 5 и 13). .

«Это был хороший раунд, судя по тому, как я поставил. На самом деле, я плохо ставил на этот турнир. Я счастлива вернуть свой импульс, даже если я должна была набрать более низкий балл», - сказала звезда-подросток из Чиангмая, занявшая второе место в предыдущем турнире TWT на курорте и гольф-клубе Lake View в Петчабури два месяца назад.

«Попасть на пять меньше номинала — это не так уж плохо. Я надеюсь сделать больше ударов в следующие два дня», — добавила Шанетти, выигравшая квалификационный турнир LPGA Thailand в начале этого года.

Горячая Арпичая Юболь, завоевавшая в этом сезоне три титула (два местных тура и одно смешанное мероприятие в Таиланде), забила семь берди против трех призрачных, заняв первые 68 очков и заняв лишь третье место.

Вторая остановка SAT-TWT Open, общий призовой фонд которой составляет 2.5 миллиона батов, проводится в соответствии со строгими протоколами провинции и правительства против COVID-19, которые должны соблюдаться игроками, гостями и официальными лицами турниров. Чтобы принять участие в соревновании, игроки и официальные лица должны предъявить отрицательные результаты своего теста на обмен или ATK в течение 72 часов в день регистрации. Кроме того, игроки и их компании должны получить как минимум две дозы вакцины против COVID-19.

SAT-TWT Open — это турнир по игре на счет ударов на 54 лунках (по 18 в каждом раунде). Приблизительно 114 игроков будут соревноваться на 36 лунках, а 60 лучших пройдут в финальный раунд. Победитель будет награжден солидным чеком на 367,500 XNUMX батов.

SAT-TWT Open поддерживается Спортивным управлением Таиланда, Национальным фондом развития спорта, SCB Bank, P. Overseas Steel Public Company Limited и Phoenix Gold Golf and Country Club. Болельщики могут следить за обновлениями турнира на странице THAI WPGA в Facebook или на www.thaiwpga.com

Предыдущий был пресс-релиз. Их утверждения и мнения являются их собственными.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/