Салон в Паттайе предлагает бесплатные стрижки, чтобы помочь местным жителям во время Covid-19

Паттайя-

Jutamart Salon School предоставляет бесплатные стрижки местным жителям Южной Паттайи, чтобы помочь им во время Covid-19.

Бесплатная стрижка предоставляется на улице South Pattaya Road рядом с рынком Buakhao Market. Как местные жители Таиланда, так и иностранные эмигранты стояли в очереди, чтобы подстричься во вторник (2 ноября).nd).

Г-н Таннакорн Неойсунгнерн, 48 лет, учитель школы Jutamart Salon, рассказал The Pattaya News: «Обычно мы предоставляем нашим студентам бесплатные стрижки в этом районе каждый вторник и пятницу во второй половине дня».

«Мы хотим помочь местным жителям и жителям во время кризиса Covid-19. Это также важно для практических занятий для наших студентов». — добавил Таннакорн.

«Мы много лет делали бесплатные стрижки, но прекратили это, когда началась вспышка Covid-19. Мы решили вернуться снова, теперь, когда город открылся для иностранных туристов». Таннакорн объяснил.

«В эту субботу, 6 ноябряth, мы предоставим бесплатную стрижку в Baan Ua-Athorn Na Jomtien Estate».

Большинство людей, которые пользовались их услугами, сказали, что обычно стригут их сами. Они заявили журналистам, что живут в условиях ограниченного бюджета и приветствуют возможность бесплатной стрижки даже для студентов, которые учатся.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.