Королевская полиция Таиланда заявляет, что доказательства для судебного осуждения «шефа Джо» по делу о предполагаемом удушении подозреваемого в наркотиках являются сильными и обширными.

Бангкок -

Королевская полиция Таиланда на этой неделе заверила общественность, что все файлы и доказательства для судебного преследования шефа Джо и его подчиненных являются надежными и достаточными.

Генерал-майор полиции Джирафоб Пуридет из CSD сообщил о ходе расследования «Шеф Джо» и его подчиненные, которые, как сообщается, в августе задушили подозреваемого в употреблении наркотиков. после часовой встречи вчера, 3 ноября.

Генерал-майор Жирафоб заявил, что все материалы дела и доказательства собраны и заключены и будут переданы должностным лицам Генеральной прокуратуры. Доказательства и отчеты шефа Джо и его офицеров были полными и достаточными для судебного преследования.

Полиция полагала, что Джо и другие шесть причастных офицеров будут привлечены к ответственности в основном по 4 обвинениям: 1.) они являются должностными лицами, которые неправомерно выполняют свои функции в ущерб любому лицу (раздел 157); 2.) быть должностными лицами, которые совместно ссылаются на власть тайного общества или преступного сообщества (статья 309); 3.) совместное убийство других путем пыток и других жестоких средств (статья 289); 4.) совместно с более чем пятью лицами, угрожающими другим насилием (статья 172).

О необычных роскошных владениях управляющего землей и сотнями суперкаров, глава CSD заявил, что расследование продвигается разумно. Конфисковано 410 автомобилей. Из которых, как сообщается, 270 были импортированы из соседних стран и 56 были импортированы из европейских стран. Остальные все еще находятся под следствием.

Если выяснится, что другие люди, знаменитости или правительственные чиновники предположительно причастны к заговору, Королевская полиция Таиланда продолжит расследование, которое, по мнению полиции, будет проведено справедливо.

Прают Печкун, заместитель пресс-секретаря Генеральной прокуратуры, получивший материалы дела, далее заявил, что до следующего судебного заседания осталось 14 дней. По срокам заказ будет издан до 17 ноября.

Фото предоставлено: Posttoday

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.