Паринда, Арпичая и Шанетти присоединились к трехстороннему лидерству в Pattaya SAT-TWT Open в Phoenix Gold Golf and Country Club

Паттайя, Таиланд-

Чемпионка первого круга Паринда Фокан выстрелила с низким 67-м раундом, чтобы разделить лидерство с находящейся в форме Арпичей Юбол и талантливым подростком Шанетти Ваннасаен после второго раунда «SAT-TWT Open» Road to World Ranking на 2.5 миллиона батов в Phoenix Gold Golf. и Country Club в Чонбури в четверг.

Паринда, обыгравшая Арпичая и 18-летнюю Шанетти двумя ударами в предыдущем событии TWT на курорте и гольф-клубе Lake View в Петчабури в сентябре, украсила свою оценочную карточку шестью птичками против одинокого пугала 14-го числа.th отверстие, за лучший результат дня, и отправится в финальный раунд пятницы на семь меньше номинала 137.

«Я не очень хорошо попал в своего гонщика и удары на подходе, но я довольно хорошо справлялся со своими ударами и паттом, чтобы избежать неприятностей несколько раз», - сказал 24-летний Паринда из Кхон Каена, который смотрит на спину. второй титул в туре TWT.

«Я надеюсь хорошо себя контролировать и не поддаваться давлению. Я постараюсь выложиться на полную завтра», — добавила Паринда, у которой будет насыщенная пятница, так как после турнира ей нужно успеть на рейс в Корею для участия в KLPGA Tour Q-School.

Совершив два пугала в первых трех лунках, Арпичая быстро отскочила, чтобы забить пять птичек и во втором раунде набрать 69 очков, чтобы присоединиться к лидерству.

«Я начал медленно, не задев водителя и железо. Я немного напрягался, играя в лидирующей группе. Мне потребовалось некоторое время, чтобы вернуть себе прежний импульс», — сказал 18-летний спортсмен из Сарабури, выигравший в этом сезоне три титула (два местных тура и одно смешанное мероприятие в Таиланде).

«Я надеюсь выйти и повеселиться в финале. Я не хотела слишком напрягать себя и подвергать себя давлению, как в начале раунда», — добавила Арпичая.

Шанетти, еще один многообещающий подросток, лидировал в возрасте девяти лет, прежде чем два последовательных пугала на 17-м.th и 18th Отверстия привели к тому, что она финишировала с 70 и в общей сложности 137. Заняв второе место в четырех турнирах (включая первый TWT) в 2021 году, уроженка Чиангмая надеется изменить ситуацию в это время.

«Я надеюсь занять хорошие позиции на траве, чтобы забивать голы. Мне нужно быть более последовательным. Надеюсь, мне удастся что-то выиграть», — сказала она.

Ударом позади на одиноком четвертом месте был Кусума Мичаи, набравший 69 очков, что в сумме за два раунда составило 138 очков, что на один бросок опередило ночного лидера Шермана Сантививаттханапхонга, который набрал 73 очка.

Отсечка для финала была на девять выше номинала 153, в общей сложности 70 игроков - 60 профессионалов и 10 любителей, вышедших вперед. Для прямой трансляции финала, пожалуйста, войдите на страницу THAIWPGA в Facebook с 9:XNUMX.

Предыдущее является авторизованным пресс-релизом.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/